Выбираю эпилятор, Нужна помощь.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбираю эпилятор, Нужна помощь. Решилась на покупку эпилятора, цена в принципе не имеет значения.Ранее использовала бритву, а в летнее время восковую эпиляцию в салоне. Эпилятор хочу использовать для ног и подмышек. Боли боюсь.На что обратить внимание ?Похвалите свой эпилятор, пжл ![+sign]Мама и её бусинка[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... подсветка...питание от сети/на батарейке...по моему это основное.. всякие "системы обезбаливания", имхо, туфта...я готова похвалить свой Silk-epil Xpressive.. хоть он у меня и только от сети... зато с бритвой и триммером)) бритвой ни разу не пользовалась, а тримером мужу бакенбарды ровняю)))а ещё... ноги - то одно дело.. а вот подмышки эпилятором... мммм... это совсем другое, чем воском...((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла что браун лучше филипса, правильно ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хвалю свой браун ему уже 10 летназывается Сил Эпил Супер Софт плюспитается от розетки3 скоростиноги - на максэкстра бикини - на миннасадки -- баловствокак только привыкнешь к боли -- чем больше скорость и чем больше пинцетиков -- тем лучшеТакже имела Филипс с аккумулятором -- хватает на неделю в отпуске ( без подзарядки) но он медленнее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, ещё есть гель Жилет Силк Эпил Комфорт -- после эпиляции отличное средство, только не могу его найти в магазинах Но с ним гораздо лучше

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мама и её бусинка[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас