Выбираю эпилятор, Нужна помощь.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбираю эпилятор, Нужна помощь. Решилась на покупку эпилятора, цена в принципе не имеет значения.Ранее использовала бритву, а в летнее время восковую эпиляцию в салоне. Эпилятор хочу использовать для ног и подмышек. Боли боюсь.На что обратить внимание ?Похвалите свой эпилятор, пжл ![+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... подсветка...питание от сети/на батарейке...по моему это основное.. всякие "системы обезбаливания", имхо, туфта...я готова похвалить свой Silk-epil Xpressive.. хоть он у меня и только от сети... зато с бритвой и триммером)) бритвой ни разу не пользовалась, а тримером мужу бакенбарды ровняю)))а ещё... ноги - то одно дело.. а вот подмышки эпилятором... мммм... это совсем другое, чем воском...((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла что браун лучше филипса, правильно ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хвалю свой браун ему уже 10 летназывается Сил Эпил Супер Софт плюспитается от розетки3 скоростиноги - на максэкстра бикини - на миннасадки -- баловствокак только привыкнешь к боли -- чем больше скорость и чем больше пинцетиков -- тем лучшеТакже имела Филипс с аккумулятором -- хватает на неделю в отпуске ( без подзарядки) но он медленнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, ещё есть гель Жилет Силк Эпил Комфорт -- после эпиляции отличное средство, только не могу его найти в магазинах Но с ним гораздо лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас