Установка и доставка газовой плиты

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Установка и доставка газовой плиты Выбрала себе газовую плиту своей мечты.может кто знает наверняка, в МегаМаксе и правда как на сайте пишут доставка и установка бесплатная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доставка - да А что за чудо-плита такая? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, неее, ничего сверхчудесного в ней нет Обычная, красивая, хорошая :) http://www.megamax.ua/?id_page=234
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня интересует, если покупать газовую плиту в инет магазине, где можно заказать установку??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонитев Киевгаз и вызываете мастера. Думаю. что так. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом районе есть газовая контора, опорный пункт газового хозяйства. Они же и проверяют работу плит,во всяком случае,раньше ходили слесаря.И тягу проверяют. Но мне сотрудник установил.отя лучше конечно к газовщику обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газовщика вызывайте, который обслуживает ваш дом, через ЖЭК или тех кто вас обслуживает, они несут за это ответственность, все проверит и подключит, нужно менять газовый шланг, могла бы сбросить телефон районной диспетчерской, но через них получается дороже, а с газовщиком можно на месте договориться, и не знаю, какой район вам нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно вызывала газовщика посмотреть колонку и взяла его мобильный. Так что если нужно, могу поделиться телефоном:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее - должен прийти мастер из родного сервисного центра мне варочную газовую так подключали.потому как если не авторизированый СЦ будет подключать, то на технику не будет гарантии. Никаких ЖЕКов и Киевгазов не надо!п.с. будьте готовы, что мастер может быть через неделю, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем огромное спасибо! буду звонить узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение