кто разбирается в американских размерах?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто разбирается в американских размерах? какой размер обуви у них идет на наш 38?В гугл не отправляйте, уже была, ин-фы море и на разных сайтах разная:(, то 7, то7,5, то 9.Совсем запуталась.[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женский размер или подростковый-мужской? Если женский, то я покупаю 6 при своем 36-м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если женский, то 8US в среднем. Иногда могут попадать маломерки или наоборот. Или подъем не тот. Вы должны понимать, что покупать без примерки - это всегда риск. Поэтому 100% размер подсказать сложно, но вероятнее всего это будет 8 US
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женский Если женский, то 8 у меня идет на мою 39ю ножку. Мне кажется вам нужн 7-7,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 - точно маленький У моей мамы 37, а беру ей 7. Я бы посоветовала автору брать 8. Но без примерки по-любому можно не угадать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо. Закажу 7,5 должна попасть .[+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала тоже 8 у меня 38 наш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не 9, я взяла такой размер, а он оказался на наш 39-40 вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Із власного досвіду... Замовила 7,5 на 6п.м. - завеликі...Отже рахуйте самі: довжина стопи в мене - 24,3см (ношу 37розмір) - це 7 розмір!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение