Где купить дешевле, чем в Брокарде оригинальную парфюмерию?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить дешевле, чем в Брокарде оригинальную парфюмерию? Сдайте, пожалуйста, свой магазин ))Спасибо![+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в оригиналы из интернета я давно не верю,остается дюти-фри ..еще мне нравится магазин Бомонд в Большевике,на счет дешевле не скажу, но выбор,напр. YSL там недавно был шикарный,были все цвета и варианты,к-рые в Брокарде давно исчезли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой любимый Пьер Бальман там есть... хотя в остальном -ну магазин себе обычный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежая поставка из Франции была недавно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы продаете? Напишите мне в личку, пожалуйста [+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кикко форуме есть немножко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но там я пока видела только голандскую, лицензионную парфюмерию.[+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме есть девушка, ник по-моему smovika, она работает в дьюти фри, я у нее покупала несколько раз- оригинал и не так дорого как в Броке. Напишите ей, спросите [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, написала [+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму [+sign]Мама Жанна, лапочка - дочка Женечка (19.03.03) и сыночек Назарчик (15.07.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,а сильно отличается Голландия,она что нестойкая? Мне предлагают ее по очень хорошей цене,не знаю брать- не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голландия - это подделка, очередная пудра для мозгов. лицензия - туда же.. и ОАЕ тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте разъясним термины немного? 1) "Голландия". Это действительно универсальная отмазка для тех, кто стесняется сказать "я торгую третьесортной паленкой". Ноу комментс.2) "Лицензия". Двоякий смысл. Ибо чаще всего это слово означает пункт первый. Но мало кто задумывается, что часто "лицензия" - это просто производство НЕ в стране изобретателе. У меня телевизор Сони, который собран в Малайзии - по лицензии. И машина Ниссан (японская), которая собрана в Англии. По лицензии. Так что - мне считать, что у меня паленые вещи? :)) Просто после появления нового аромата он где-то год выпускается исключительно в стране-производителе. А после - и в других странах тоже может выпускаться, на других мощностях. Это еще не значит, что парфюмерия паленая.3) ОАЭ. Знаете, если говорить, что ОАЭ - это имя нарицательное, то точно так же можно сказать, что вся парфюмерия, которая продается, скажем, в Одесских бутиках - поддельная. Ибо там есть 7-й км. В ОАЭ просто огромный товаропоток и парфюмерия - это лишь одна из его частей. Вы не представляете, какая часть настоящей парфюмерии в Киеве стоит именно из ОАЭ. Ну и что? Это просто место заключения сделок и оптовых закупок. А паленки у нас и своей хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а на сайте Парфумини тоже паленка кто знает (говорят раньше там были из дьюти фри) кто в курсе просветите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам на работу сегодня приходили,предлагали парфюмерию, сказали со склада Брокарда, но цена в 2 раза меньше,мне просто надо на подарки парфюмерия,но не хочется взять плохую,по поводу Голландии я уже поняла.Голограммы на коробках есть,на что еще надо обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратить на саму упаковку, как упакована, но для меня голограммы было бы достаточно а нельзя ли упасть вам на хвост? :) Очень хочется Ферре Роуз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрошу,но смогу ответить завтра. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ферре Роуз есть,узнавать по поводу цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите карточки в брокарде, но со скидкой) (ищите карточки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, узнайте пжлст, очень хочу с голограммкой парфюмку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение