Мобильный интернет - у кого еще недорого кроме Утела?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мобильный интернет - у кого еще недорого кроме Утела? Вот решила купить себе мобилку новую, выбрала смартфон Нокию 5530 в основном ради интернета, ну типа ехать где-то и лазить по ликарю:-) Или хотя бы почту читать. Но оказалось что у Киевстара дико дорогие тарифы - 5 грн за Мб, или вроде есть (но на сайте не нашла) услуга - 5 грн в сутки - но сколько там Мб непонятно. Вроде бы Утел недорого, но звонки на "другие сети" по 85 коп - дороговато будет. Я сейчас с Киевстаром разговарию по 15 коп, и то это недешево. По звонкам - думала подключиться к МТС и говорить с МТС бесплатно (или 30 грн в месяц или типа того), но там вообще полная непонятка с интернетом - в каких пакетах что сколько стоит понять невозможно, позвонила на ихнюю линию - не дозвон.Кто что посоветует?Планировала ходить с 2-мя мобилками - старой и новой - в одной Киевстар, в другой - МТС. Теперь не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у киевстара наз-ся услуга мобильный интернет XL http://www.kyivstar.net/ru/personal/contract/services/xl/работает, все ок, недорого совсемна даче пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на даче пользовалась билайном. у них мегабайтные тарифы, дешевле я не нашла летом билайн-клик, посмотрите на их сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозваниваясь до КС и МТС пришла к таким выводам: До Киевстара легко дозвонитиься к оператору (не надо ждать, была суббота, девушка дала четкие ответы на мои вопросы.На МТС в субботу не дозвонилась до оператора, в воскресенье, сегодня, ждала около 5 минут или больше, хотя обещали 1,5 минуты, и так и не дождалась соединения, узнала что есть услуга "прямой звонок оператору", за который берут 50 коп, т.е. вместо того чтобы взять на себя расходы по увелечению числа операторнов call-центра, МТС берет деньги за дозвон:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Датагруп нравится а вам для физ или юр лиц[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас вроде самое лучшее предложение у Билайн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для физ лиц - для смартфона - т.е. не через usb-модем, а простая симка вот вчера на сайте мтс нашла предложение - 40 грн абонка и 0,2 грн за мегабайт - все равно дорого, но с учетом стоимости звонков внутри сети вроде не дорого.спасибо за билайн, седня иследую, мне еще важна стоимость звонков у этого оператора на другие, т.к. с этого же смартфона буду звонить. Большинство звонков у меня на КС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение