Мобильный интернет - у кого еще недорого кроме Утела?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мобильный интернет - у кого еще недорого кроме Утела? Вот решила купить себе мобилку новую, выбрала смартфон Нокию 5530 в основном ради интернета, ну типа ехать где-то и лазить по ликарю:-) Или хотя бы почту читать. Но оказалось что у Киевстара дико дорогие тарифы - 5 грн за Мб, или вроде есть (но на сайте не нашла) услуга - 5 грн в сутки - но сколько там Мб непонятно. Вроде бы Утел недорого, но звонки на "другие сети" по 85 коп - дороговато будет. Я сейчас с Киевстаром разговарию по 15 коп, и то это недешево. По звонкам - думала подключиться к МТС и говорить с МТС бесплатно (или 30 грн в месяц или типа того), но там вообще полная непонятка с интернетом - в каких пакетах что сколько стоит понять невозможно, позвонила на ихнюю линию - не дозвон.Кто что посоветует?Планировала ходить с 2-мя мобилками - старой и новой - в одной Киевстар, в другой - МТС. Теперь не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у киевстара наз-ся услуга мобильный интернет XL http://www.kyivstar.net/ru/personal/contract/services/xl/работает, все ок, недорого совсемна даче пользуюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на даче пользовалась билайном. у них мегабайтные тарифы, дешевле я не нашла летом билайн-клик, посмотрите на их сайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за ответы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дозваниваясь до КС и МТС пришла к таким выводам: До Киевстара легко дозвонитиься к оператору (не надо ждать, была суббота, девушка дала четкие ответы на мои вопросы.На МТС в субботу не дозвонилась до оператора, в воскресенье, сегодня, ждала около 5 минут или больше, хотя обещали 1,5 минуты, и так и не дождалась соединения, узнала что есть услуга "прямой звонок оператору", за который берут 50 коп, т.е. вместо того чтобы взять на себя расходы по увелечению числа операторнов call-центра, МТС берет деньги за дозвон:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Датагруп нравится а вам для физ или юр лиц[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сейчас вроде самое лучшее предложение у Билайн. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для физ лиц - для смартфона - т.е. не через usb-модем, а простая симка вот вчера на сайте мтс нашла предложение - 40 грн абонка и 0,2 грн за мегабайт - все равно дорого, но с учетом стоимости звонков внутри сети вроде не дорого.спасибо за билайн, седня иследую, мне еще важна стоимость звонков у этого оператора на другие, т.к. с этого же смартфона буду звонить. Большинство звонков у меня на КС.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас