Посоветуйте модель мобильного телефона жабки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте модель мобильного телефона жабки Заранее спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком много вводных данных-требований :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а шо такое жабка??? О_о [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно: впервые слышу о таком! квакает что ли?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раскладушка, я так понимаю) сейчас с раскладушками туго.. я долго выбирала, так и не выбрала) купила обычный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда может "ракушка"?))) У меня моя мечта - самсунг U300.но не знаю, продают ли их еще? Довольна уже 2 года))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, как раз Ваш вариант впервые слышу)) кстати да, хорошенький телефон.. я вообще фанат Самсунгов-раскладушек)) но сейчас они, по-моему, вообще перестали их делать.. разве что совсем бюджетные варианты, не интересно совсем ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже всякие были........ чета подсела на "раскладухи". Удобно мне))))) Люблю ультратонкие - телефоны, сигареты)))))))))))))) Не люблю када мобилка на бомбовоз похожа!)) В Мотороле есть подобные......тоненькие))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самсунг-раскладушка масенькая совсем и красненькая!. Я не выбирала -на службе выдали -но очень мне нравится.В кармашек джинсов помещается без проблем. Недавно в Протории облизывалась на две раскладушки -самсунг и сони-эриксон. но мне достаточно и служебного -мне как средство связи главным образом, этап "имидж -это всё" я как-то пропустила...Хотя вот если бы увидела телефончег желтенький,цвета гоголя-моголя,то купила бы непременно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на чёрном помешана!))) Господи, у меня наверное уже даже затыконы в уши скоро будут черного цвета!))) Весь шкаф черный! Тока я - белая!)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был период любви к черному в одежде -но я тогда была рыжая. да и полоса в жизни была потемнее серой. Раньше я в магазинах шла к стойкам с черной одеждой.А сейчас у меня желтенький период - сумка, джемпера, туфельки, платочки, я уж не говорю о футболках!)))) Правда я теперь темная шатенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))) ну я поняла........... по первому фото!)))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение