Посоветуйте модель мобильного телефона жабки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте модель мобильного телефона жабки Заранее спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слишком много вводных данных-требований :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, а шо такое жабка??? О_о [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже интересно: впервые слышу о таком! квакает что ли?))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раскладушка, я так понимаю) сейчас с раскладушками туго.. я долго выбирала, так и не выбрала) купила обычный))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда может "ракушка"?))) У меня моя мечта - самсунг U300.но не знаю, продают ли их еще? Довольна уже 2 года))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря, как раз Ваш вариант впервые слышу)) кстати да, хорошенький телефон.. я вообще фанат Самсунгов-раскладушек)) но сейчас они, по-моему, вообще перестали их делать.. разве что совсем бюджетные варианты, не интересно совсем ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня уже всякие были........ чета подсела на "раскладухи". Удобно мне))))) Люблю ультратонкие - телефоны, сигареты)))))))))))))) Не люблю када мобилка на бомбовоз похожа!)) В Мотороле есть подобные......тоненькие))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже самсунг-раскладушка масенькая совсем и красненькая!. Я не выбирала -на службе выдали -но очень мне нравится.В кармашек джинсов помещается без проблем. Недавно в Протории облизывалась на две раскладушки -самсунг и сони-эриксон. но мне достаточно и служебного -мне как средство связи главным образом, этап "имидж -это всё" я как-то пропустила...Хотя вот если бы увидела телефончег желтенький,цвета гоголя-моголя,то купила бы непременно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я на чёрном помешана!))) Господи, у меня наверное уже даже затыконы в уши скоро будут черного цвета!))) Весь шкаф черный! Тока я - белая!)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня был период любви к черному в одежде -но я тогда была рыжая. да и полоса в жизни была потемнее серой. Раньше я в магазинах шла к стойкам с черной одеждой.А сейчас у меня желтенький период - сумка, джемпера, туфельки, платочки, я уж не говорю о футболках!)))) Правда я теперь темная шатенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: )))))))))))))))) ну я поняла........... по первому фото!)))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас