А какой картой вы расплачиваетесь в интеренете?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой картой вы расплачиваетесь в интеренете? Можно указать, плиз, какой банк и какая именно карта? Вот я хочу спрыгнуть с виртуальной Приватбанка. Есть выгоднее карты в этом или других банках? И если можно, почему именно выбрали такую карту (не учитывая месторасположение банка). Спасибо[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше - Надровской электрон, потому что была :) сейчас вот этой виртуальной Приватбанка :), она ж вообще бесплатнаяеще Укрсиб классик, выбрала потому что сумма за обслуживание небольшая сравнительно с другими картами Классик, никаких остатков неснижаемых, отделение близкоа чего Приват не устраивает, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не устраивает что она долларовая, а мне гривневая нужна. У меня была гривневая виртуальная - ищу ей альтернативу.[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а виртуалной привата можно на саграничнх сайтах рассчитываться? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, долларовой да (-) [+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визой не так важно какой банк, как то, чтоб была виза, а не мастер...валюта не важна - пока что все банки конвертируют валюту автоматом, хотя нац.банк собирается это дело запретить, но вряд ли выйдет...класс карты для инета тоже не важен, если конечно не собираетесь бронировать отель или авиа-билеты на модных и/или буржуйских сайтах.. иначе нет смысла переплачивать...брать исключительно интернетовскую карту можно, но, имхо, лучше обычную, которую и в инете, и в банкомате, и в магазине попользовать сможете... то, что вам изначально это дело для интернета нужно не означает, что вдруг не появится такая необходимость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заграничных можно и гривневой они делают конвертацию, меня интересует какой тип визы должен бытью Электрон заграничные сайты не принимают в болшинстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше визу классик, электрон даже на строуберри не принимают, не говоря уже о американских сайтах. Или же виртуальную - к ней тоже нет претензий по оплате в интернет-магазинах, кроме небольших неудобств, как - не воспользуешься банкоматом, нельзя ее пополнить с помощью специального автомата, а надо стоять в очереди в кассу банка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оформила визу для рассчета в интернете. И не могу рассчитаться. Банк говорит что все нормално, а не может отель денги снять. Потом бакн сказал, что сой связ у них был. Вобщем не пойму, оюсь, что не смогу еще раз заплатить Анк Правекс, раньше платили классик без проблемм, но мне надо только для интернета и виртуал меня устраивает А не было ли у кого проблемм еще с такой картой ни у кого ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение