Где купить кусочек меха на капюшон куртки?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить кусочек меха на капюшон куртки? Желательно лисичку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в секонде :) Моя подруга-швея рукодельница там такие штуки добывает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я новый хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах для шитья бывает частенько цена где-то 100 грн и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если натуральный, то это не кусочек, целая шкурка пойдет. Посмотите в ателье меховых, напимер, на Тургеневской, там много чего было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну есть пара лисьих хвостов- на капюшон хватит как раз .:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послухаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шитьевой магазин например, ткани на лыбидской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в подземном переходе возле метро Арсенальная в маленьком магазинчике с нитками-пуговицами возле магазина Монарх[+sign]_________________________________________В любви никто никому ничего не должен. Любовь - это когда по-другому нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле м.либедской ессть швейный магазинчик на первом этаже со стороны моста , напротив тарелки[+sign]Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.кривыми должны быть извилины, а не руки...... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличное место!!! сами во пару дней назад купили мех на куртку)). ул. Кибальчича 13 - там есть магазин по кожи и мехам. тел. 5127673
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по ценам не сориентируете? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та на все разные.. Вы к ним завтра позвоните, они вас по тел сориентируют и скажут есть у них что или нету. И по чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) пасиб. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение