Где дешевле купить ингалятор(небулайзер) ультразвуковой

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где дешевле купить ингалятор(небулайзер) ультразвуковой Хочу купить ингалятор ультразвуковой - может кто занимается продажей или где, то скидки видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что я промониторила Омрон С28http://www.med-magazin.com.ua/item_N341.htmеще он есть в АПГ, дороже 1000 грн, но если есть карточка 15% - получается дешевле.ЕЩе неплохие Гамма, и микролайф. Оба - ШВейцарский бренд вроде, только Гамма собирает Аргентина, а микролайф - Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но это компрессорный, а я ультразвуковой хочу больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, ошиблась но на том же сайте ультразвуковые тоже самые недорогие. они офиц. дилеры Омрона, в других магазинах точно дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выбирала ультразвуковой, но , начитавшись информации в инете, остановилась-таки на компрессорном. купили "Гамма"Удачного выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вроде почитала, что Вас смутило в ультразвуковом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас то же компрессорный... на ультразвуковом.. насколько я знаю можно только ингаляции с боржоми делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нем есть какой-то пьезо-элемент (вроде так называется) при поломке которого нужно покупать новый ингалятор. И еще вычитала, что некоторые лек. вещества теряют свои свойства в ультразвуковом инг. Удачного выбора !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение