Кто собирается посетить Пирамиду с 20% дисконтной карточкой Брокарда?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто собирается посетить Пирамиду с 20% дисконтной карточкой Брокарда? Девочки, если у кого-то есть 20% (25%) дисконтная карточка Брокарда и Вы собираетесь посетить Пирамиду, откликнитесь, плз. Если не жалко,возьму Вашу карточку и сразу отдам Вам на кассе. А с меня шоколадка :) Могу подойти в любое время. Пишите свой телефон, свяжусь с Вами. :) Спасибо заранее. [+sign]Мы часто ищем счастье в жизни,Тогда как счастье ищет нас.Пустые, мелкие капризы Нам горем кажутся подчас.Улыбку жизни тот лишь видит,Кто улыбается ей сам.:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду в субботу, в 11 утра...но там не на все бренды 20%, вы в курсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть, я рядом живу 1о мин пешим ходом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответы Спасибо за отклики:)Елена, к сожалению, завтра не могу, уезжаю как раз, в воскресенье только приеду.Мила, я тоже живу в 3 минутах от Пирамиды. Когда Вам будет удобно подойти к Пирамиде или как сделаем? Напишите на почту мне. П.С.Скидка нужна для покупки подарочного сертификата. [+sign]Мы часто ищем счастье в жизни,Тогда как счастье ищет нас.Пустые, мелкие капризы Нам горем кажутся подчас.Улыбку жизни тот лишь видит,Кто улыбается ей сам.:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда это только 10% на сертификат(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне бы 20% Если больше никто не откликнется - обращусь к Вам. [+sign]Мы часто ищем счастье в жизни,Тогда как счастье ищет нас.Пустые, мелкие капризы Нам горем кажутся подчас.Улыбку жизни тот лишь видит,Кто улыбается ей сам.:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 20%, но на сертификаты только 10:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто на Оболони с 20% или ближайшие районы откликнитесь!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, я не знала Тогда не так выгодно получается, как я думала. У меня 5 % скидка есть. Придётся использовать свою карточку, не буду Вас дёргать. Спасибо. [+sign]Мы часто ищем счастье в жизни,Тогда как счастье ищет нас.Пустые, мелкие капризы Нам горем кажутся подчас.Улыбку жизни тот лишь видит,Кто улыбается ей сам.:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас