Кто собирается посетить Пирамиду с 20% дисконтной карточкой Брокарда?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто собирается посетить Пирамиду с 20% дисконтной карточкой Брокарда? Девочки, если у кого-то есть 20% (25%) дисконтная карточка Брокарда и Вы собираетесь посетить Пирамиду, откликнитесь, плз. Если не жалко,возьму Вашу карточку и сразу отдам Вам на кассе. А с меня шоколадка :) Могу подойти в любое время. Пишите свой телефон, свяжусь с Вами. :) Спасибо заранее. [+sign]Мы часто ищем счастье в жизни,Тогда как счастье ищет нас.Пустые, мелкие капризы Нам горем кажутся подчас.Улыбку жизни тот лишь видит,Кто улыбается ей сам.:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду в субботу, в 11 утра...но там не на все бренды 20%, вы в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, я рядом живу 1о мин пешим ходом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы Спасибо за отклики:)Елена, к сожалению, завтра не могу, уезжаю как раз, в воскресенье только приеду.Мила, я тоже живу в 3 минутах от Пирамиды. Когда Вам будет удобно подойти к Пирамиде или как сделаем? Напишите на почту мне. П.С.Скидка нужна для покупки подарочного сертификата. [+sign]Мы часто ищем счастье в жизни,Тогда как счастье ищет нас.Пустые, мелкие капризы Нам горем кажутся подчас.Улыбку жизни тот лишь видит,Кто улыбается ей сам.:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это только 10% на сертификат(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы 20% Если больше никто не откликнется - обращусь к Вам. [+sign]Мы часто ищем счастье в жизни,Тогда как счастье ищет нас.Пустые, мелкие капризы Нам горем кажутся подчас.Улыбку жизни тот лишь видит,Кто улыбается ей сам.:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 20%, но на сертификаты только 10:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто на Оболони с 20% или ближайшие районы откликнитесь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я не знала Тогда не так выгодно получается, как я думала. У меня 5 % скидка есть. Придётся использовать свою карточку, не буду Вас дёргать. Спасибо. [+sign]Мы часто ищем счастье в жизни,Тогда как счастье ищет нас.Пустые, мелкие капризы Нам горем кажутся подчас.Улыбку жизни тот лишь видит,Кто улыбается ей сам.:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение