Музыкальный клип из фоток ПГде сделать?? Помогите!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Музыкальный клип из фоток ПГде сделать?? Помогите! Хотела маме сюрприз на ДР. Сделать клип , используя фото. Но, никак не выкрою время, это же надо сесть разобраться, а у меня масявка, надолго от себя не отпускает.Может кто-то знает и посоветует где-то это делают? Куда обратиться? Буду очень благодарна, времени мало осталось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, а мне подружка сделала)))) такой неплохой))) душевный! как смотрю - плачу в конце))) она говорит сама делала в программе какой-то..спросить в какой?)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите по ссылочке http://io.ua/v214ba5d6c87e2333f44ef242148716dbобразец того, что можно сделать из фоток.Правда в этом ролике фотки студийные - зато свежак, только смонтировали для модного дома.(видео немного сжато т.к. монтировали 16х9 для плазмы, но суть ясна ).Если вам понравится - пишите, договоримся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делается в программе ProShow Producer и элементарно в Windows Movie Maker
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу Вам сделать. напишите мне на okatrine@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже нужно такое, только о ребёнке "первый год жизни" Можно цену в почту yanavakulenko@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делаю на все праздники тематические клипы с музыкой и разными эффектами, добавляю (если есть) видео. Получаются отменное домашнее кино о детях и т.п.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас