Музыкальный клип из фоток ПГде сделать?? Помогите!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Музыкальный клип из фоток ПГде сделать?? Помогите! Хотела маме сюрприз на ДР. Сделать клип , используя фото. Но, никак не выкрою время, это же надо сесть разобраться, а у меня масявка, надолго от себя не отпускает.Может кто-то знает и посоветует где-то это делают? Куда обратиться? Буду очень благодарна, времени мало осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а мне подружка сделала)))) такой неплохой))) душевный! как смотрю - плачу в конце))) она говорит сама делала в программе какой-то..спросить в какой?)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите по ссылочке http://io.ua/v214ba5d6c87e2333f44ef242148716dbобразец того, что можно сделать из фоток.Правда в этом ролике фотки студийные - зато свежак, только смонтировали для модного дома.(видео немного сжато т.к. монтировали 16х9 для плазмы, но суть ясна ).Если вам понравится - пишите, договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делается в программе ProShow Producer и элементарно в Windows Movie Maker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу Вам сделать. напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нужно такое, только о ребёнке "первый год жизни" Можно цену в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю на все праздники тематические клипы с музыкой и разными эффектами, добавляю (если есть) видео. Получаются отменное домашнее кино о детях и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение