вроде в субботу будет распродажа в Фоксмарте на Петровке

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вроде в субботу будет распродажа в Фоксмарте на Петровке Кто-что знает?Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про фокмарт, но 4 числа открывается Comfy 5 - го числа, какие-то супер скидки. Думаю поэтому сегодня пришла листовка скидки Фокстрота на Петровке с 4.12 до 16.12 но там хитро на пару часов не целыми днями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если быть точнее то будет ночь скидок в Комфи+ их сайт - открытие.киев.уамуж телевизор присмотрел, только вот нетбук нам не нужен:) там ТВ+нетбук 4999 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте чат, там как раз нужен нетбук кому-то вот сообщение:Привет всем!!! Возьму нетбук из набора за 2000, кому интересно пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, висит реклама, но там по часам разбито помню, что много с 00 часов)) или до 00)) в субботу кажется с 12. но какие именно группы товаров попадут - не известно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано 24 часа почти такой телевизор в технополисе 4200 грн. Lcd Телевизор Samsung LE32B460F1WXUA , а в интернет магазинах именно такой от 3800.конечно дороже, но без ненужного нетбука. И нетбук почти такойже со скидками в технополисе. вообще они сильно завысили в рекламме перечеркнутую цену 9100. Если по отдельности покупать, то до 7000 получается.Автор извините за офф, но может вам тоже интересно. А про фоксмарт ничего не нашла даже на их сайте. А вообще думаю им можно позвонить и уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот адресок http://otkritie.kiev.ua/speccatalog.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение