Духи, производства Голландии. фигня?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Духи, производства Голландии. фигня? Недавно в фуршете около дома открылась новая точка с духами. Сейчас акция - все по 200 грн. Духи смахивают на фирменные... Понюхала свою любимый Лакост пур фемм - похож, собака. Прям если б поюхала в Броккарде - и не задумалась бы. а у него запах очень "сложный". Так вот хочу поинтересоваться - встречались ли кому-то такие "точки"? продавщица говорит - производитель - голландия... Стоит ли покупать? сравнила цену в инет-магазинах - разница в 2 раза. Там они по 400. Да и не факт, ведь, что тоже не из Голландии, блин... Может ну его, и укатать кого-то купить мне их в дьюти-фри? чтоб точно настоящие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такой точке проверила свой любимый аромат от Фенди - вначале точно такой,а через минут 15 на коже остался запах дешевого парфюма за 3 рубля. И от Кристиана Лакруа нюхала -иоже ерунда полная.Думаю-всё это подделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не из Голландии (в Голландии такого производства нет - там это законом запрещено) эти парфюмы произведены либо в ОАЭ, Турции или в Китае. Третий - самый худший вариант)))Я занималась закупкой и продажей этой парфюмерии. ОАЭ на пару $дороже ТУрции. А вообще цена Турции 7-8$ за единицу товара. В женских я еще видела разницу, а вот в мужских..есть ароматы, кот. очень похожи. Муж у меня до сих пор брызгается остатками)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,бывают очень удачные фейки. месяца полтора перекупила у сотрудницы аромат,который стОил совсем ничего и пахнет на 100% оригинально(только закончился типа оригинал из Броккарда)-потестила на себе и весь день в нем проходила.После этого и купила у нее,стыдно даже сказать цену. Сама очень удивлена и пользую с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че стыдного)))) я вот с теплом вспоминаю, когда $был по 5)))) и 1 бутылка была 38-40грн....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тогда вот встречный вопрос... Спасибо за комментраии... Вот только я совсем разочаровалась купить нормальные духи, не фейк. Мне повезло, я первые купила в ДЦ, потом вроде в броккарде, потом на "аромате". Везде был Лакост Лакостом... А теперь, говорят, испоганились инет-магазины? Или рискнуть что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте)))) но я лично никому не верю. Кроме дьютиков других стран. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ххе...я вспоминаю с еще бОльшим теплом немецкую марку по 90коп и доллар по 1,80 )))))а стыдно(может в данном случае не совсем корректное слово),потому что у мну был оригинал (ну,типа -на 100% не скажу), который сейчас на аромате стОит 100мл 680грн, а у меня те же 100мл - 70грн.В принципе,имею десяток настоящих парфюмов,могу себе как бы позволить -а тут вот такое. Поэтому молчу тихонечко,пользуюсь с удовольствием,но отдаю себе отчет,что подделка скорее всего.Правда,утешаю себя тем,что МЕНЯ-то никто не обманул,брала сознательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,к аромату и элитесу пока претензий нет. сотрудница в августе заказала -всё гут, и вот на днях опять собираемся заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в интернете явную подделку правда, цена была немного ниже, чем в др. магазинах,но не настолько, чтоб толкать фуфло - 450 грн., вместо 530-550 как в других..запах даже рядом не стоял с оригиналом..в итоге после 2-х дневного общения с магазином вернула это чудо..теперь понимаю, что лучше переплачу в Брокарде или в дюти-фри куплю..не знаю, может есть магазины, к-рые дорожат репутацией и продают оригинал,но больше рисковать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а А на каком сайте заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет и еще раз нет! запах, согласна, идентичный. Но количество эфирного масла в таких духах ничтожно мал, поэтому через 20 минут они перестают пахнуть. Не покупайте() [+sign]-Твое долбаное пиво тебе дороже меня!...-Что ты, милая! Пиво гораздо дешевле!......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просветите незнающую - ОАЭ славится хорошими фейками? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тогда вот встречный вопрос... Спасибо за комментраии... Вот только я совсем разочаровалась купить нормальные духи, не фейк. Мне повезло, я первые купила в ДЦ, потом вроде в броккарде, потом на "аромате". Везде был Лакост Лакостом... А теперь, говорят, испоганились инет-магазины? Или рискнуть что ли?

Недавно мы купили квартиру по низкий цене, мы очень рады, хороший район , нам очень повезло мои друзья посоветовали группу риелторов https://agrovid.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тогда вот встречный вопрос... Спасибо за комментраии... Вот только я совсем разочаровалась купить нормальные духи, не фейк. Мне повезло, я первые купила в ДЦ, потом вроде в броккарде, потом на "аромате". Везде был Лакост Лакостом... А теперь, говорят, испоганились инет-магазины? Или рискнуть что ли?

Недавно мы купили квартиру по низкий цене, мы очень рады, хороший район , нам очень повезло мои друзья посоветовали группу риелторов https://agrovid.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах