Где купить бездрожжевой хлеб в Киеве?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить бездрожжевой хлеб в Киеве? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала в Корреспонденте что в Натур-бутике продают бездрожжевой хлеб найдите по поиску[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кишене на григоренко видела в хлебном отделетакой себе маленький плотный и тяжелый слепочек темный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белые бездрожжевые шарики-булочки в Материке на Индустриальном - 75 грн кг -[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера видела в Сильпо на Русановкетам его собственно и покупаю[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Волконском весь хлеб бездрожжевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бездрожжевой хлеб - это лепешка ))) Я работала в Венских булочках, так вот скажу вам честно - хлеба бездрожжевого не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаваш в любом маркете- без дрожжей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, неужели я наше человека, который действительно хочет попробовать хлеб без дрожжей, есть только лаваш в любом магазине, он будет без дрожжей, а вот для того, чтобы купить хлеб, тут надо постараться поискать в интернете магазин, думаю вам будет http://vsemhlebov.com.ua/  полезно глянуть у ребят, там пекарня у них, можно заказать себе все что хотите. Если далеко, то могут доставить, сейчас вообще нет никаких границ, вы можете где угодно купить и заказать и вам привезут. Советую еще посмотреть различную продукцию в данном магазине, выпечка вся вкусная, можно смотреть и заказывать, что понравится берите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ого, неужели я наше человека, который действительно хочет попробовать хлеб без дрожжей, есть только лаваш в любом магазине, он будет без дрожжей, а вот для того, чтобы купить хлеб, тут надо постараться поискать в интернете магазин, думаю вам будет http://vsemhlebov.com.ua/ полезно глянуть у ребят, там пекарня у них, можно заказать себе все что хотите. Если далеко, то могут доставить, сейчас вообще нет никаких границ, вы можете где угодно купить и заказать и вам привезут. Советую еще посмотреть различную продукцию в данном магазине, выпечка вся вкусная, можно смотреть и заказывать, что понравится берите.

Изменено пользователем Арсен Григоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, неужели я наше человека, который действительно хочет попробовать хлеб без дрожжей, есть только лаваш в любом магазине, он будет без дрожжей, а вот для того, чтобы купить хлеб, тут надо постараться поискать в интернете магазин, думаю вам будет http://vsemhlebov.com.ua/ полезно глянуть у ребят, там пекарня у них, можно заказать себе все что хотите. Если далеко, то могут доставить, сейчас вообще нет никаких границ, вы можете где угодно купить и заказать и вам привезут. Советую еще посмотреть различную продукцию в данном магазине, выпечка вся вкусная, можно смотреть и заказывать, что понравится берите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, неужели я наше человека, который действительно хочет попробовать хлеб без дрожжей, есть только лаваш в любом магазине, он будет без дрожжей, а вот для того, чтобы купить хлеб, тут надо постараться поискать в интернете магазин, думаю вам будет http://vsemhlebov.com.ua/ полезно глянуть у ребят, там пекарня у них, можно заказать себе все что хотите. Если далеко, то могут доставить, сейчас вообще нет никаких границ, вы можете где угодно купить и заказать и вам привезут. Советую еще посмотреть различную продукцию в данном магазине, выпечка вся вкусная, можно смотреть и заказывать, что понравится берите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах