Коляска трехколесная, (копирую с родительского форума), среднего класса, 2 в 1, с большой люлькой - бывает ли такое?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коляска трехколесная, (копирую с родительского форума), среднего класса, 2 в 1, с большой люлькой - бывает ли такое? Девочки, поделитесь опытом,может, кто-то продает свою, буду очень благодарна....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

см почту в

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К сожалению, ничего не получила. Напишите, пожалуйста, прямо на мой электронный адрес zhan-neta@ukr.net

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы продаём х-ландер 3-х колёсную. люлька с твёрдным дном и с 6 месяцев прогулка. салатового цвета.если ентиресно могу прислать фото.1700 гр и ходунки отдам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень долго выбирала и задача была таже! Остановились на Жане, но взяли без люльки, а с сумкой переноской. Малый родился в феврале. Я с этой люлькой и в магазин, и в машине удобно и в больницу. Еще одна хитрость! Капюшон отстегивала и переставляла наоборот (малыш лицом к маме получается), потом под люльку плед стелила (она тогда устойчиво и ровно лажится), а саму сумку, там где голова, растегивала и места было валом! Весной я в эту сумку матрасик кокосовый для коляски купила, и просто красота! Не жарко и удобно и места валом. Все лето малыш на улице как в кроватке спит! Очень довольна коляской.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я продаю свою Жане Будет интересно -пишите collector@bigmir.net

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас