Кто пользовался кувшином tupperware для компотов?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользовался кувшином tupperware для компотов? стоящая вещь или забить? компоты нам актуальны, не всегда есть возможность варить (на отдыхе, напр)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это синенький или красно-оранжевый? ИМХО, даже не для отдыха - стоящая вещь - дольше хранится. плюс для переездов - вещь незаменимая, не разливается вообще.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ммм... тот, который дешевле)) там есть какой-то супер-пупер, там не только компоты можно делать, он вроде оранжевый, а этот синий...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом случае, будет дольше стоять, чем в обычной пластиковой бутылке или стеклянной банке я экспериментировала.мне очень нравится. более того, моя кума, назвавшая все это буржуйскими заманухами, теперь радостно всем этим пользуется и не нарадуется, что продукты реально дольше хранятся. если есть возможность - возьмите, думаю, что не пожалеете. у Таппера, ИМХО, один недостаток - цена.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас есть. Компоты в нем не делаем, а вот молоко в нем хранится оооочень долго)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть оба. Компроты варю отдельно, храню в них. Удобно стоит на дверце холодильника. Хорошо храниться, удобно пользоваться... Я вообще фанат Тапппервара :-))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вах, я тоже фанат. даже муж при всем своем скепсисе заценил)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня зелёненький. Когда совсем лень и ягода пропадает - заливаю кипятком. и стоит себе, заваривается. Но в ягодках много сока остаётся, они даже целыми остаются.так что как завариватель компота - мне не очень. Да в дверцу помещается, но, блин, половину места занимает. Вопрос: а вы сколько компоты храните? По -моему, через дня 3 там уже никаких полезных веществ. Но крышечка , которую не надо открывать - да, это весчь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Компоты у нас хранятся максимум полдня, выдуваются в момент, если только не тазик сварить.Мне главное, что можно запарить и получится компот. На отдыхе, даче, да и дома не возиться. Пока закипит вода, пока бросишь все, потом не забыть через три минуты снять с огня... короче, забебалась я компоты варить))уже заказала, опробую - отпишусь))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скока оно стоит? это в инет-магазине заказывали? а дешевле чем там бывает? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

)) стоит 155 грн. Фиг его знает, может, и есть дешевле, заказывала у девочки с чикко.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже хочу такое, Посмотрите, этот? http://tupperware.com.ua/index.php?productID=159[+sign]ICQ 272026016[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно!)) тока на этом сайте какая-то непонятная мне схема доставки и оплаты() .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только им и пользуюсь для приготовления компотов. Офицальная цена склада 186,40 грн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там бред какой-то, я просто хотела увидеть на картинке что это, поэтому нашла любой сайт с продукцией:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажетяся он много места занимает, нет? тоже пирсматриваюсь[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, он плоский, как кувшин Барьер, который можно поставить в дверцу холодильника, короче, мне пока нравится) получается, конечно, не классический компот, но как по мне, такой напиток в кувшине (вода с соком ягод) даже полезнее что ли...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибки, мне тоже пока нравится, буду мониторить [+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас