Оптовый продуктовый на Троещине

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оптовый продуктовый на Троещине Я имею ввиду рынок оптовый овощей и фруктов. Мне его хвалят.Сами ни разу не были. Хочу узнать где находится конктретно? Как по ценам?Вообщем стоит ли ехать? Во сколько лучше туда ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Дешевле получается. Тока вЫходить там по жаре и в толкотне - не всегда здоровья хватает. А у мужа моего ВСД - поэтому очень редко там бываем, хоть и живем рядом. Но ехать - стоит. Особенно, если вы консервируете.КАК ехать - не объясню толково (у меня с этим туго) : )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он териториально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещевой рынок троещина - ориентир. Если стоять к центр. входу лицом (впереди дорога на ЛЕсной, за спиной Троещина), то овощной рынок будет слева. Ехать на машине по ул. электротехнической, или на трамвае по ул. Закревского(от вещевого рынка в квартале в сторону троещины) 1-2 остановки. спросить у людей где выходить и как пройти к рынку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Отэто человек граматно объяснил!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мы на машине будем ехать, найдём. А как там по ценам? Например персики, помидоры, лук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), я тоже спец по "объяснить", но т.к. там 100 раз пешком и на трамвае облазила, то сформулировала () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены не знаю, туда еще не выбиралась. Вчера в МЭТРО персики купили за 10грн/кг ящичек на 3кг. Мягкие, большие и на вкус ничо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ехайте туда вечером в 7,8 там не очень жарко и людей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за информацию! Завтра с утра хотим сьездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вес проверяйте там контрольные весы есть.Очень дурят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Будем знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а меня просто муж аки барыню на машине возить.... И я сыдю и даже не знаю - куда везет и кудою))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!!!!!! особенно еси мешками или ящиками брать. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение