Хороший выбор Милавицы на Правом берегу - где?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший выбор Милавицы на Правом берегу - где? чета давно я бельишко не меняла...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане. в "75-В".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. может кто поближе посоветует, а то мне от м. Академгородок сильно далеко а мы щас без машины :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше был небольшой магазинчик на конечной вроде №7 тролейбуса,где диспетчерская (в этом здании )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Магеллане ... от Академгородка как раз маршрутка туда идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, вспомнила. напротив кышени? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить вариант, выбрать по ихнему каталогу..... Я уточню стоимость и наличие, в магазинах цены просто кусаються, я сама люблю это белье........цена будет на 30% дешевле http://www.milavica.ru/Все вопросы и пожелания на[email protected] С уважением Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в том-то вся и проблема что прежде чем заказать по каталогу мне нужно живьем померять!у меня большое расстояние между грудьми, надо мерять, далеко не все модели подходят.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Патерсоне на м.Оболонь на втором этаже их магазин, выбор довольно большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле метро житомирская в торговом центре ВМБ но не очень большой выбор, и было это давненько - покупала у них, так что если Вам близко, может там все еще есть, но я не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там милавицы - заходила - т.е. нижнее белье есть, но именно милавицы уже нет. сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение