Косметичка

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметичка Девушки, подскажите, пожалуйста, где хороший выбор косметичек: нужна большая дорожная, средняя и небольшая прозрачная. И еще, может, где-то продаются дорожные наборы (маленькие упаковки лака для волос, гель для душа, для умывания, шампунь и т.д.)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если большая то в любом супермаркете сейчас их валом.В Метро точно видела наборы Нивея,где для мужчин и женщин маленькие всякие штучки.И отдельно были лак пенка,кажется тафт.Я брала маленькие шампуньки просто их выливала,если плохие и туда заливала свои.А маску для волос в баночку старую из под крема насыпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вдц спец.пластиковые баночки продаются для тооников и кремов, удобно в дорогу брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом каталоге Орифлейма что-то такое было. В пределах 40 грн стоило. Баночки-пузыречки небольших объемов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть разные косметички и набор косметики Ланком в дорогу косметички и набор косметики Ланком в дорогу (также 2 пары босоножек и туфли разные - все новое) Вышлю все фото инфо. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне тоже фото косметичек?:) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лежит новая кожаная косметичка ручной работы, вот такая http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=783&mlcat_show=mlcat_show_good&id=517на сайте цена 69 баков, отдам за 50, если вас интересует такая ценовая категория[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поехала в Пирамиду в косметический спец магазинчик Там большой выбор косметичек, бьютибоксы и всякая ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала тут качество супер...http://tonyperotti.com.ua/kosmetichki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение