Нужно заказать пиццу на воскресенье на утро

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно заказать пиццу на воскресенье на утро Поделитесь телефонами, пожалуйста, проверенных пицерий на Левом берегу. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите Везувио в и-нете, мы остались довольны можно заказать заранее и на определенное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы в р-не Позняки-Осокорки, я бы подъехала в пиццерию Исса.Там вкусные пиццы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Осокорки, а где она находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем и Долли (по ее словам) всегда заказываем Империя пицы. Всегда все были очень довольны. У них щас филиал есть на м. Черниговская (кажись).т.499-19-29[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как в инете, но в пицерии обожаю эту пиццу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, это про Везувио...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне империя не понра((( заказывали морскую - никакая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! ну морская думаю ваще на любителя.((((( А вы в след раз закажите какую-то классическую. Кияночку например))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама Миа http://mamamia.com.ua/очень вкусные и недорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже за Визувио всегда у них заказываем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за мамма миа http://www.mamamia.ua/order/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравилась Империя из-за теста, разлазится( .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пицерия Белисссима. До нее уважали Мама Мия, как-то спустя время поедания Белиссимы заказали Мама Мию, и так и не поняли чего нам там так перло)Белиссима достаточно простая пицца, без голубого сыра или пепперони в начинках, но она очень стабильная, не было за почти 2 года заказов сыроватого или разлазящегося теста, подгоревшей и т.п.Самые вкусные у них пиццы Белиссима (соус, ветчина, сыр маслины) и Брависсимо (соус, ветчина, сыр, грибы (много)). Я еще люблю с тунцом.Тел. 331-17-22 (это именно на Левый берег, находятся на Ленинградской площади). Есть еще отделение на Борщаговке, но не знаю телефона.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже звонила в три пиццерии, они начинают принимать заказы только в 10-00, а развозить только с 12-00, а мне нужно на 11-00 :-((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла! Мама-мия работает круглосуточно, подскажите может кто-то у них пробовал, какие у них пиццы вкусные, хочу на Детский День Рождения заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение