А где зеркало (само стекло) можно заказать?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где зеркало (само стекло) можно заказать? раньше видела на базарах такие мастерские, теперь они где-то все попрятались. А надо заказать зеркало. Хелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Вишневом, фирма Бусел можете купить у них готовое. Можете заказать - если несложный дизайн, подождете и при Вас сделают. Если сложный - скажут когда приехать. Фирма непосредственный производитель, у них закупаются Стерх, Браун и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стеклозаводе на Гарматной стекла точно любые мона заказать:) попробуйте у них и про зеркала спросить контактов не подскажу, посеяла, искала через справочное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Юности есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо, девочки!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на минском массиве есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на минском? мне туда близко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывал на стеклозаводе в р-не метро "берестейской", там магазин-салон при заводе. Заказать можно любой размер, любой формы, с разными выпендрежами, любая Ваша фантазия за приемлемую цену. Номер точно не помню, но найти легко. От Пр.Победы - по ул Николая Василенко, через пару кварталов - поворт налево ул.Машинобудивна, с левой стороны в р-не перекрестка (их там 2-3) салон. Найти легко, улица оч. маленькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Шулявке есть завод. Сестра туда ездила за зеркалом. Не помню как называются, но цены смешные, и выбор большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поеду искать А то заказала раму для зеркала (кованную). А если заказывать у них же и с зеркалом, то получится плюс где-то 300 грн. Мне показалось дорого. Подумала - может мы и сами можем зеркало в раму вставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок выполнения заказа там 2 недели и забирать нужно в будний день с 14.00 до 18.00 хотя заказы принимаются и в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, я на эту Бусел злая....:) Нашла их по инету, адрес на Левобережной.Поехала. Ну ладно - зеркало 260 грн... каждый элементарный рисунок (типа пары полосок) делает из этих 260 от 760 грн до 960 грн....Но когда я заказала уже и оплатила - оказалось, что доставка зеркала у них платная (в районе 400 грн), а самим забирать нужно в Вишневом....Капец.... за 400 грн можно от Киева до Москвы долететь... а не по Киеву зеркало довезти. И откуда Вишневое ваще взялось - если я на Левобережке заказывала то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! Не, так не годится, мне быстро нужно. Жаль. Но это как же надо так работеть, чтоб зеркало две недели вырезать?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спрошу - а где на минском? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю на Богатырской это когда едеь с Минского массива на Оболонь, не доезжая перекрестка с Богатырской,как раз по ходу будет мастерская по прирезке стекла, там есть и зеркала, но не знаю,делают они то, что вам нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевский завод стеклоизделий. Прайс на зеркала в листах и с прирезкой здесь: http://www.kzs.com.ua/page.php?id=50На готовые настенные зеркала здесь: http://www.kzs.com.ua/page.php?id=39Контакты здесь: http://www.kzs.com.ua/page.php?id=44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть возле м.Берестейская мастерская, по ул.Лагерной 2-й или 3-й дом по счету от метро, вход со двора. Выбор есть, и делают недолго, может, Вам подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Вишневом, поэтому о Левобережке и не слышала. А в Вишневом на этой фирме заказывала дважды: стекла в двери и зеркала для шкафа-купе. Оба раза ждала минут по двадцать чтобы забрать. Кстати о зеркалах - в форме, где мы заказывали шкаф, нам насчитали за зеркала 1300гр и ждать две недели. дело было перед Новым годом и хотелось быстрее. Нам выдали размеры зеркал и мы заказали в Бусле порезку -цена вопроса 800гр(правда без рисунка) Забрали в тот же день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение