Электронная книга. Какая?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электронная книга. Какая? Девы, я за советом. Хочу себе такую штуку, но не знаю, какую, т.к. ни разу даже в руках не держала:-))) Знаю о ней чисто теоретиццки:-))Есть Покетбук, есть Соня, есть Л-букНа сайтах производителей у каждой есть поклонники и критики, готовые обгадить конкурента в пух и прах.Если у кого-нить есть такой девайс, черканите пару строчек, плз, а?Какой у вас, чем плох-хорош, какой бы купили сейчас?Спасиб огромное![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Sony PRS 505 или 700 У меня Сонька 505 уже 1,5 года, мне ее с Америки привезли тогда, когда у нас про нее еще не слыхали, что Вам сказать достатачно взять в руки и понять, что это вещь. Все таки компания Sony плохого не сделает все сделано аккуратно: обложка, внутри. У меня после того как она у меня появилась многие мои знакомые преобрели, сначала не понимали за что такие деньги, а потом прикинули сколько стоят книги и сколько денег они тратят на их преобретение и поняли, все плюсы этой вещи. Я получаю море удовольствия от этой вещи. Я только за Соньку, держала в руках другие модели Китай Китаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Сони уже год Очень довольна.Купила бы сейчас ее же. У меня PRS 505. Притом читала, что новая моделька (700) менее удачна - у нее есть подсветка, это +, но сенсорный экран стал менее контрастным... Поищите отзывы в нете, есть очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покетбук у меня покетбук 1,5 месяца. Производство Тайвань. Нравится. Легко, удобно, практично. У брата айбук (Китай). Дизайн нравится больше.Я бы, на Вашем месте, посмотрела бы все воочию и выбрала что-то по своему вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож Покетбук - PocketBook 301 удобно, мало кнопочек, есть готовая библиотека электронных книг. Хорошая, жесткая обложка. Качественно все сделано, и девайс и программное обеспечение)) Плюс цена - гораздо дешевле сони. Подумываю о приобретении лампы для чтения в темноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы только я что-то еще больше запуталась:-)))))))))))))все хорошее, а как же выбрать?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сравнить Сони и Л-Бук -у меня Сони (505), у мужа Л-бук. Пользуемся 10 месяцев, за это время моя не зависала ни разу, у мужа через три месяца пользования стала виснуть иногда. У каждой свои плюсы и минусы: Сонька поизящнее как-то, плюс металлический корпус, но зато у Л-бука немного больше экран, процентов на 20, хотя цвет экрана как-то посерее. Зато на л-бук немного проще перегонять книги -можно сразу закачивать, а к Соньке-нужно еще преобразовать через спец.программу. Комплект поставки Л-бука больше -там и наушники, и зарядка для розетки. Погуглите, по электронным книгам есть форум. там спецы все подробно расписывают. И еще, на сайте Экслера есть сравнительный анализ с фото всех трех книг, поищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Л-бук уже пару лет. Буду менять на Соню. Виснет, все время отламывается крышка и трескается корпус (я конечно не аккуратистка, но тут уж совсем), после солнца на пляже - облазит краска.Плюсы описали выше - легко заливать книжки, зарядка.В принципе в любом варианте это мега-вещь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хороший сайт http://www.the-ebook.org/rus/ и форум и все модели сразу видны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибище!!!!! [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам пасиб!:-)))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду думать [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сонька 700, я очень довольна. свою старую 505 подарила + племяннику - он ее юзает уже второй год тоже без проблем.у мужа покет, но он не особый любитель электронных книг.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня БЫЛ лбук...:( Месяц назад треснул экран... У них экраны - слабое место. А заменить - полстоимости нового лбука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Соньку скидываю как на обычную флешку, библиотекой не пользуюсь(-) .[+sign]День Рождения - для того, чтоб его портить! (с)Колян, 3г 11мес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня покет с декабря не нарадуюсьчитаю многонедавно вот и деткины книжки закачала - выручает частосчас вот на море - перед поездкой накачала по авторам выборки, читаю почти круглосуточно - на солнце не блекнет[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение