Хочу летний джинсовый пиджак (курточку). Куда бежать?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу летний джинсовый пиджак (курточку). Куда бежать? Цена до 700 грн. Хочу либо по пояс, либо еще короче.Они что сейчас не в моде - искала, но не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... и я хочу. но у меня бюджет... ну гривен 100. вдруг, кто-то где-то видел такое?[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам понятно куда на м. Лесная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, действительно, не встречала наверное не в модеа вообще в Колинсе распродажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рассчитывала на толковые советы (-) .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Огги есть курточка-рукавчики фонариком, на одной пуговке-150грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу вам предложить, коротенький, но остался только с и м размер :). вышлю ссылку.[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Наташа давайте, шлите, мне размер подходит [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, посмотрела у Вас на сайте - понравился пиджак Марелла, а он подойдет под джинсы классика прямые? если можно фотку побольше, замер в плечах и где встретиться можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила вам в личку (-) .[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38 размер джинсовый пиджак с вышивкой,Monton.Дочь одела 1 раз. Может кому подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам - по стокам) в прошлом году в стоковом возле Пирамиды купила С.Оливер джинсовый пиджачок за 140 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение