Вкуснейшее мороженное - где?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вкуснейшее мороженное - где? Без наворотов или с минимальными, хочется просто вкусного пломбира, как в советские времена, не из сухого молока и всякой гадости. Порционно или в упаковке, не важно. Есть ли еще такое? Спасибо[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ажур - самое вкусное! Оно и по всем рейтингам (в "знаке качества") победило.[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а по гостам оно маркируется как с растительными жирами...[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Баскин Роббинс еще осталось где-то в Киеве? Соскучилась я за ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то было в Метрограде, сейчас не знаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю состав, но мы очень любим итальянское на развес в Променаде, Караване [+sign]\\\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\\\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обожаю львовский пломбир В красной упаковке, на палочке."Лимо" кажется фирма называется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается в Метро, в Магеллане, в центре на Контрактовой в киосках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пломбир 100% в красно-синей упаковке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусное в ашане,в кафешке, возле зоомагазина. Состав не знаю. Думаю, красители есть. А вот нтуральное и очень вкусное в кафе Волконского,но дороговато. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пломбир 100% а пломбир № 1. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нигде :(( Я, кстати, сама делала. Без мороженницы. Вкус - мой папа чуть с ложкой не съел, все говорил : "Как в детстве, как в детстве" :))). Пломбир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Глобусе и Караване. Нет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, согласна, в Караване возле эскалатора? мое любимое шоколадное с апельсином или с бренди (кажется? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как делаете? подскажите рецепт? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подсказываю :) Пломбир сливочный, собственного приготовленияСостав: 5 желтков0.5 литра сливок 35% жирности ( для взбивания)1 стакан нежирных сливок1 стакан сахара ваниль200 г цукатов или изюма Приготовление: Желтки добела растереть с сахаром, развести нежирными сливками, добавить ваниль.Поставить на маленький огонь и, помешивая, довести почти до кипения ( чтобы смесь загустела), но не дать закипеть, иначе желтки свернутся.Полученный крем процедить в форму для замораживания и заморозить до полужидкого состояния.Жирные сливки взбить миксером, чтобы "ложка стояла".Загустевшее мороженое достать из холодильника, добавить в него изюм, цукаты, или тертый шокодад, хорошо перемешать, добавить взбитые сливки, размешать и поставить в морозильник.Шоколадный пломбирСостав продуктов тот же, что и в сливочном пломбире + 200 г черного шоколада.Шоколад растопить в нежирных сливках.При приготовлении желткового крема, в желтки добавить сливки, перемешанные с растопленным шоколадом. Дальше готовить также, как обычный сливочный пломбир.Я все делала, как написано в рецепте. На что обратить внимание - его таки следует постоянно мешать, примерно раз в час-полчаса ,пока не застынет полностью. Я не мешала и оно чуть-чуть расслоилось. И еще. Мне оно было чуть-чуть жирновато, но мои домашние слопали и не жаловались :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь где и какие сливки жирные берете а то я кроме тетрапаковских Простоквашино (макс 20%) и балонных вообще нигде не могу найти нормальной жирности.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На здоров"я". Есть крем 20%, а есть и сливки 35% - 30 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала Президент, но других в магазине просто не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украинке вкуснее мороженого еще не ела.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Украинку Никогда не проезжаю мимо. Они просто лучшие. Очень вкусное особенно фруктовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное вкусное мороженое - именно львовское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение