Где купить чемодан или сумку на колёсиках (соответствие цена-качество)?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить чемодан или сумку на колёсиках (соответствие цена-качество)? Ну, собственно вопрос изложен в теме))). Интересует больше Позняки-Харьковский, или где то рядом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в Метро. покупала там 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже думала о Метро. По чём там они, не подскажете? и какое качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, никто не покупал недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выходных видела - большие сумки (чемоданы на колесиках) в Метро по 350 грн., вот только не поняла распродажа ли это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Derby цена- качество. можно на сайт дерби зайти .. посмотреть где их фирменные магазины есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже Дерби уже 4 года. Могу карточкой поделится скидочной, там правда только 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрела у них чемоданы на сайте, ели не найду ничего приличного дешевле то буду там брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Осокорках живу, покупала на Попудренко, 42. Дерби. за эти деньги хорошее качество[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро Дерби здоровенный покупали в мае кажись за 580 грн. Так в нем, зараза, в первую же поездку ручка отвалилась. Кому теперь чемодан без ручки нужен?Супруг покупал - чек не забрал. Вот чебурашка, ёли-пали, зла не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно, может то не Дерби был, а только надпись Дерби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно купили в Материке в небольшом магазинчике возле лестницы Очень хороший, за два месяца выдержал четыре перелета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто его знает? Хотелось бы верить Метро. Я там частенько "покупаюсь" Может слишком тяжелый был, может дернули резко.Хотя для чемодана такого объма следовало бы предусмотреть крепление попрочнее.Не теряю надежды найти мастерскую по ремонту. Уж больно мне этот чемоданчик симпатичен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к цене-качество нужно еще добавить ВЕС чемодана я купила как-то дешевый в метро - так радовалась:))), радость пропала, когда мне пришлось за перевесы платить:(. короче, чемодан весил около 8 кг.затем купила за 670 грн 2 года назад чемодан - в нем весу 4 кг - прелесть. и ничего не ломается - летают минимум 1 раз в 2 месяца[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по чём в Материке чемоданы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по поводу веса сама как-то так лопухнулась:) и еще: чемоданы делятся на авиа и ж/д. но это большие, продавцы обычно спрашивают каким видом транспорта чаще ездеете:) и исходя из этого рекомендуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили за 650 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин DERBY , який знаходився на Попудренка,42 переїхав на п-т Гагаріна ,23- це також поряд з м. Чернігівська Магазин DERBY , який знаходився на Попудренка,42 переїхав на п-т Гагаріна ,23- це також поряд з м. Чернігівська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь-ласка :) Будь-ласка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение