Брендовые джинсы классика с высокой талией на даму с пониженной стройностью где купить?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брендовые джинсы классика с высокой талией на даму с пониженной стройностью где купить? естессно, интересуют распродажные цены. у меня 48й наш размер и где-то 12-14 европейский. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера как раз купила себе джинсы в Глобусе в Гранд Ферме Аутлет - цены там сейчас хорошие купила себе келвин кляйн за 800 грн.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой не, я не готова за джинсы вывалить 800 грн. максимум 500. неужели нет таких цен? бо я очень давно в магазинах не была[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зайдите к Круте в шопоголик там она че-то предлагала за 35 уе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там были и риплей по 500 с копейками, в любом случае нужно искать, там девочки-консультанты хорошие скажите им сумму они Вам найдут подходящее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сайт какой? спасибо .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нее в реге написан был шопоголик

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то,что был я знаю, но уже нет:( а я забыла как пишется

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Элме смотрите цены разные. А в те дни, когда у них акция ( стойка со скидкой 70%) вообще есть по 199 грн и Библос, и Ричмонд и размеры ооочень радуютТолько та Элма, что на пр.Науки[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Марк и Спенсере как раз распродажа джинс есть с высокой талией, на любой рост и размер. средняя цена около 350 грн.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

в личку пишите но в наличии джинсов нет, нужно заказывать

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибище, сгоняю в Спенсер ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пас в заказывании. фигура сильно перегибистая, из двух десятков джинсов хотя бы более-менее прилично "садятся" от силы одни[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в прошлом году в августе там же приобрела джинсы Krizia с высокой талией угадайте за сколько?? За 199 грн. Была грандиозная распродажа.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я о том же - нужно искать, вчера там была, видела суперскую джинсовую куртку за 250 грн, но была на меня велика:( там сейчас супер цены

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, только в Спенсере почти все, если не все, стрейчевые. Так что будьте готовы ... Сама ищу такое() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Benetton, не? (в общую ветку) была в понедельник в АРГО-центре(альта-центр)там сейл сейчас-от ценника минус 50%, цены на джинсы - Бенеттон - около 350-450грн - Killah - 600-700грн (кстати совершенно классная модель была классических темных джинс за 500грн, но только в 30размере) - Miss Sixty - 700-1200грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело ваше, но джинсы даже за 35у.е. не меряя не купила бы никогда! Только с примеркой Тем-более, если фигура не совсем стандартная, есть проблемные места. Сейчас скидки везде.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас