Полетела микроволновка, принимаю советы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полетела микроволновка, принимаю советы Исходя из того, чем пользовались - надо только микроволны и разморозка. Бюджет - 150 у.е.Порекомендуйте, у кого что, главное - с указанием срока "пробега". Наша Горенье выдержала 3,5 года... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это сдать в ремонт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то летел конденсатор, мастер поменял, и сразу сказал: как полетит какое-то реле при закрывании дверей - я помочь скорее всего ничем не смогу. Вот оно и полетело... Ее включаешь - время идет, типа обратный отсчет, а м/в не работают... в тишине идет обратный отсчет секунд и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жавко у родителей самсунг вроде ничего.Но выбирали за красивые глаза.У меня какойто неизвестной марки из германии, со всеми наворотами и обязательным условием при покупке был большой литраж.Но ей как то не хватает мощности.Горячий просто бутерброд делает минут 3 в несколько приемов.Конвекция не работает вообще,тупо выключается.Поэтому думаю вирпулы и всякие будут неуместны.и вот еще http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самая дешевая самсунг - брала именно ради разогрева и разморозки. На работе-беко тоже самая маленькая и самая дешевая.Обе ттт !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛыЖи - разогрев и разморозка , уже года три работает , пережила 2 пожара + внутренний (малой бутер 30 мин разогревал) и внешний (тож мелкий экспериментировал) .Нареканий нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя LG живет уже лет 8 я даже побоялась дома ее держать - теперь она работает на даче. дома сейчас Дэу (уже года 1,5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей старушенции Мулинекс уже лет 10,пашет,как глухонемая.Товарный вид уже потеряла- пластик на дверце пожелтел,а менять ее не знаю на что-год назад покупали маме Горенье на подарок,так она какая-то вообще тупая в работе,хоть по функциям и навороченная :((([+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку интересует микроволновка с грилем. Желательно с указанием модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+моей уже 12 лет, ттт работает отлично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в итоге взяли Самсунг, а Горенье закину в сервисцентр - если починят, кому-нибудь сплавлю, а нет - так нет.Samsung CE 287 ASTR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение