кто заказывал пуховые одеяла по инету? Или где купить можно?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто заказывал пуховые одеяла по инету? Или где купить можно? 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я брала биллербек. посмотрите где на сайтах они продаются и можно спокойно брать!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тут посоветовали подушка ком уа сайт+ я ими довольна, цена - супер. вроде пух тоже там видела.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот какой то нашла need.com.ua, не пробовали?? качество какое?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите в обычных магазинах тоже вот например, покупали подушки и одеяла, так вот я ориентировалась по сайту подушка ком юа. Подушка литовская силиконовая у них 125 грн, а в ашане 75!! одеялко российское бамбуковое в размере172х205 см - 580.00, а в ашане 270!! в общем все купила в ашане.. там же есть и пуховые, но пока внимания не предала, покупала летнее все..а для себя сделала вывод - подушки, одеяла лучше покупать не через инет :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык ж не спорю:) просто в корне темы не говорилось о том, что нужен именно биллербек потому я и поделилась собственным опытом :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а лучше в Ярославе.Копейки просто дешевле нет нигде.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я в Метро покупала биллербек 90% пуха,10% пера. ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продавали возле Житнего рынка на Подоле прямо на улице точка - киевской фабрики (??-забыла - Боженко что ли??) - качество отличное, цена - ниже, чем в Ярославе. Купили одеяло и подушки несколько месяцев назад.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Jusk в Украине

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я брала в интеренте магазин пух киев уа Покупала два раза себе двухспалку (билербек) и сыночку антиаллергенное.Качеством очень довольна, магазин тоже понравился, обслужили быстро

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Метро я бы не советовала брать У меня там подружка работает, менеджер по закупкам, так я знаю они у Биллербека заказывали партию одеял (правда шерстяных) так она рассказывала что они совсем не такие как в идут в обычную продажу, они их для Метро специально шили, так там шерсть совсем другая (с запахом), на счет пуховых ничего сказать не могу)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в нокс брала [+sign]Мальчик,ты не понял,-водочки нам![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно сказала - для Метро отшивается отдельная линейка - Сонетта - ткань - самая простецкая - поликоттон, наполнитель тоже классом ниже, чем в регулярном ассортименте. Шьет только Чертков....в общем по требованиям Метро - дешевле в ущерб качеству

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что - Чертков шьет хуже? А где тогда еще шьют? Сама хочу ребенку Биллербековский комплект (обычный полуторный), какой лучше брать (в смысле чьего пошива)?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас