где купить москитную сетку на метраж?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить москитную сетку на метраж? интересует именно на метраж, может кто-то видел? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на куреневском рынке видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. может завтра смотнусь. а она широкая была, не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что) видела несколько видов, ширину не спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ОЛДИ есть очень меленькая и качественная. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо но нам как раз большая нужна очень...окна полтораметровые:( были в эпицентре, на одно окно большое сама сетка в наборчике стоит 110 грн. плюс еще нужны штуки к которым ее цепляют, около 50 грн.на метраж у них сейчас нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это деревянные окна, ставили лет 7 назад, открывается сразу два окна, даже не знаю как обьяснить+ и выходит такое мега большое окнище. потмоу нужна нестандартная москитная сетка. либо все менять на металопластик и ставить стандартные. Но мы смотрим варианты деревянных окон. Они как нам сказали дороже, но качественней...пока не знаем. не узнавали. балкон 8 метров в длину, и полтора в ширину - менять застекление выходит большая сумма. а так пока застеклен пусть будет так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично:) спасибо, может завтра заеду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заказать на фирме? если да то на какой.+ мы нашли москитку в Эпицентре. на наш размер она черного цвета, плюс нужно купить крепж, который выглядит как липучка с одной стороны, а с другйо стороны клейкая лента. тоесть обклеиваешь окно, и остается липучка. выглядит очень прикольно.а на нее лепишь москитку и в любой момент снимаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая липучка была? там липучка как на штанах...на кроссовках. я даже не знаю как она называется... вядли она может загрязнится. она перестает лепить только когда в нее куча ниток на одежде попадает и то их можно повытаскивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю сколько стоит рамочный вариант. этот ваиант стоит 110 гн вроде на одно окно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)будет время поедем возьмем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.imko.com.ua/index.php?o=price&pricec_id=10 + вот ссылка там есть такой вариант. если интересно почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера приезжал замерщик антимоскитной сетки. Нашла одну из самых дешевых фирм - 100 грн м.кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение