А кому нравится качество одежды Некст???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кому нравится качество одежды Некст??? Я вот думаю, мне просто не повезло, либо это действитель Г.И еще, все вещи заказывала хлопковые, но сильно сомневаюсь, что это действительно хлопок, а не синтетика под хлопок. Благо такое уже делать научились....Короче вещи в носке расстроили сильно..[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это подделка? мне все что заказывала нравится - пару было таких с подозрением на синтетеику но там на сайте написано в описании что 50% акрил например[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всё нравиться, действительно хлопок, разве что те вещи которые по 2, или по 4 вместе продаются попадаются немного хуже качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское все нравится, большая часть одежды этой марки взрослых вещей не много, но все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское их носим с рождения - качеством очень довольна и по составу и по внешнему виду никогда претензий не было взросле их не ношу, размеры большие и действительно многовато синтетики как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. довольна ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже очень довольна 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское носим неубиенное просто.Еще со времен,когда его было у нас не сыскать мне привозили.Очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте бирку, если синтетика, то будет написано. У меня много некста, взрослого, детского - все супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень довольна Особо люблю у них кофточки флисовые с капюшонами, просто не убиваемые, теплые, к телу приятные. Правда у меня все привозилась из загранок, но парочку уже и в фирменном у нас на Большевике покупала. Кстати, один раз купила гольфик типа некст, в "Дочки сыночки" - после первой же стирке поняла что паливо. Может и у вас такое?[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и подделка, а в описаниях на сайте 100% хлопок. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, я вот думаю, почему мне раньше такая мысль не пришла в голову. Посмотрела на всех подозрительных вещах.... Написано, 50 на 50....И это при том, что в описаниях на сайте было 100% хлопка. И что это за фигня такая?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы отовариваетесь ? Я с английского сайта заказываю.... .Может быть паливо?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится! детское, вообще несносимое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок носит 4 года, я - 2. меня расстраивает только качество вязаных изделий - сильно идут катышки. а хлопок, хлопок со льном (кстати, не знаю - в детской одежде я вискозы, нейлона не втстречала ни разу) - носятся замечательно"![+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот встретила 50 % полиэстера в детской футболке, сделанной в Турции ТМ НЕКСТ. И это при том, что на сайте было написано о 100% хлопка. И скатались вещи после 3х стирок. Так а Вы где покупаете????[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном из-за границы, но покупала и здесь , в фирменных магазинах... а вещь была абсолютно такая же, как в каталоге на сайте?[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по виду такая же, как и на сайте.... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, ну и на сайте иногда бывают ошибки... у меня на одной вещи, например, бирка была не с тем размером прицеплена... там же ж тоже люди сайт делают:)[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, попробую еще раз скупиться на осень, а там решу для себя окончательно. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение