Где распродажа качественной обуви

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где распродажа качественной обуви Особенно интересует мужская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 послушаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы!)))) Одни слушатели!)))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на боси.ком.уа ходили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что далековато...но Есть магазин-склад в Попельне (там их два, сразу возле вокзала -даже искать не надо). Туда свозят обувь с магазинов типа Респект и т.д. хорошая кожаная обувь по просто смешным ценам - подруга недавно ездила на 1000грн. обулись всей семьей на два сезона. + в Фастове есть сток куда свозят фирменную итальянскую обувь, но там не была, только супер отзывы имеются)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возле какого вокзала в Попельне? В субботу там буду.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле ж/д но предупреждаю сразу - обувь не разложена по полочкам - придётся порыться)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,но где-то поближе желательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ближе пер. Куреневский, 17 обувный склад-сток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, можно потом ваши отхывы о магазине с приблизительными ценами? плиз.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажите чем туда удобнее добираться? попыталась найти удобный для меня маршрут электричкой, но чето не могу разобраться на этой UZ)))). [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сlarks 8.5 UK, Reebok 10 US, Steve Madden 9 US Вся указання обувь в хорошем состоянии (б/у). Есть также много НОВОЙ женской обуви 0т 37 до 38.5 р. - наши или от 7 до 8.5 американские). Б/У Зимняя куртка на мальчика10-12 лет, одежда, все для занятий карате и роликовые коньки Solomon - size 7.5 US (39 23 EUR ), кожанные женские вещи р. 42, 44, 46 лисья шуба (чернобурка)- все в хорошем соостоянии Спрашивайте, отвечу. Фото вышлю [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 37р. женскую новую сбросьте на [email protected] cпс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно насчет Фастова - где именно? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электрички на Казатин, Шепетовку, Ровно, Жмеринку, Винницу только они "пидвыщеного комфорту" - нужно узнавать, останавливаются ли в Попельне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новую обувь женскую на 37, кожанные вещи на 44-46, если можно цены и фото на [email protected]Спасибо![+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что там насчет Фастова)))))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение