SOS

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

SOS Срочно надо купить стиралку!!! Моя накрылась, а в доме три мужика!!!!! Рук за 3 дня режима прачечной уже не чувствую!!! Посоветуйте недорогую и чтоб работала)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Вирпул - довольны нормальное соотношение цена - качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ардо, уже 6 лет фурычит, вроде не жалуемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие должны быть самы оптимальные характеристики? может кто разбирается,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот есть такое там каждую стиральную и не только со всех углов облизывают.http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8414
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Индезит - уже 11 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ардо,уже 8лет без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...моей Ардошке 11 лет:)) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы брали 4 года назад самую мелкую и дешевую Самсунг, работает, даже я удивляюсь. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А модель не скажете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занусси с Джет систем - берите, не пожалеете вообще по Занусси меньше возвратов и ремонтов:)Индезит не нужно - раз на раз не приходится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вам надо - кому габариты важно, кому 90 градусов стирка... подумайте, что именно вам нужно и от этого отталкивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Занусси с вертикальной загрузкой Очень довольная и места мало занимает, кошка не спит внутри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите Занусси или Электролюкс, обращайте внимание на страну пр-ва() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) самые дешевые стиральные машинки. Ишо про Бош (у моей тети уже лет 15 работает) забыли и Миле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занусси и Электролюкс к перепадам электричества чувствительны, а вообще - выше хороший форум посоветовали. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, не помню, вот глянула по функциям на эту похожа SAMSUNG WF6528N7W, но у нас на 3,5 кг.Мне понравилось, что есть все режимы, и деликатная, ну ручной у нас нет, ну там уже куда ручнее на деликатной ), т.е. мохеровый кардиган ручной вязки не ухлопала ни разу.И вот эти детские режимы - просто находка, т.к. на быстрой стирке - это, считайте, чуть простирнуть, а мантулить джинсы после дождя, т.е. состояние соответвующее, 2 часа на хлопке напряжно, потому детский режим на костюмчики на 50 мин - то шо надо. Или белье опять же крайне редко стираю на полном цикле, а на "пеленках" - 90 мин на 90 град. отлично. Предварительной стрикой пользуюсь для дочиных вещей после горок с ржавчиной или комбезов после весенней слякоти - отличненько.Макс. отжим у нас 800 об., мне хватает.А, еще для такий тормозов, которые могут забыть развесить белье очень хорош режим полоскание+отжим, чтоб не перестирывать, а освежить.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Сасмсунг, 5 лет уже працюе))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Ардо .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они все работают :) Я в такой ситуации была прошлой осенью - просто купила в интернет-магазине то, что у них было лучшего на мои деньги, да и все. Назавтра привезли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну причем тут Миле и Бош, они из другой ценовой категории. Миле вообще с другой планеты) Можно купить совсем дешевую, так она не факт, что проработает хотя бы года три...А занусси и электролюкс - средний класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош - даже древние машины- работают, как звери .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канди - уже 12 лет работает без единой поломки ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же как у вас,наверное - брала 5 лет назад,как самую дешевую и узкую-чтоб в кухню стала. Минимальный набор функций -детского режима нет и градусы только 60 и 40, 600об. - я очень довольна.К тому же она от родного производителя,корейская.Просто не нарадуюсь(ттт).Продавец в Домотехнике тогда рассказывал мне,что пришла тогда целая партия Вирпул бракованных -абсолютно все экземпляры покупатели вернули,тк текли при первой же стирке.От такое бывает. Но у меня вообще слабость к азиатским маркам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение