Подскажите где купить настойку черного ореха

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите где купить настойку черного ореха Очень нужно, как противоглистное средство

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура! нашла! http://novinka.com.ua/e/173/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дуже дякую.!!!! Хочу над собой эксперемент провести Повывадить паразитов. Если они есть конечно. А то давече такого начиталась.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вормил разве не быстрее и проще попить? Или это как-то эффективней?[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы читали о побочке этих лекарств? Если они убивают глистов, представляете какое влияние они имеют на органы (печень). Безопаснее попить все таки травки, тем более все наши бабушки знают, что противоглистными свойствами обладают: гвоздика, пижма, чеснок, тыквенные семечки грибы лисички и т.д. Просто лечение травками процесс не одного дня, а таблетку выпил и готово. Каждый выбирает сам, Я своему ребенку отказалась давать, тем более знаю случаи когда после такой прогонки глистов: вормиллом, декариесом, детей забирали в больницу с температурой под 40 и сильной рвотой. Я не хочу над своим ребенком ставить эксперементы. Попробую вывести настойкой черного ореха, тем более он своими противоглистными свойствами известен во всем мире.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас