Подскажите где купить настойку черного ореха

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите где купить настойку черного ореха Очень нужно, как противоглистное средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! нашла! http://novinka.com.ua/e/173/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую.!!!! Хочу над собой эксперемент провести Повывадить паразитов. Если они есть конечно. А то давече такого начиталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вормил разве не быстрее и проще попить? Или это как-то эффективней?[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы читали о побочке этих лекарств? Если они убивают глистов, представляете какое влияние они имеют на органы (печень). Безопаснее попить все таки травки, тем более все наши бабушки знают, что противоглистными свойствами обладают: гвоздика, пижма, чеснок, тыквенные семечки грибы лисички и т.д. Просто лечение травками процесс не одного дня, а таблетку выпил и готово. Каждый выбирает сам, Я своему ребенку отказалась давать, тем более знаю случаи когда после такой прогонки глистов: вормиллом, декариесом, детей забирали в больницу с температурой под 40 и сильной рвотой. Я не хочу над своим ребенком ставить эксперементы. Попробую вывести настойкой черного ореха, тем более он своими противоглистными свойствами известен во всем мире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение