Воля кабель! Кто-то перешел в другую компанию?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

полтора года назад перешли на айпинет работаю удаленно через инет и претензий к ним нет + сделали через раутер на 2 квартиры... получилось еще и цена смешная за безлим в месяцТВ - тарелка спутниковая, вообще голова ни за что не болит, раз заплатили и нет проблем, каналов море[+sign] Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение.Уильям ТеккерейICQ 482-161-460[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ОГО безлимит 2,8 года уже. От Воли-инета ушли, а от Воли-ТВ пока нам некуда идти:([+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) глюк[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) глюк[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже!!! Два раза были отключения под видом "общая поломка", 1 - чинили 2 нед., 2 - больше мес и так и не сделали... Мы плюнули и перешли на Волю обратно.Сейчас довольны.Из качества - на Триолане инет был ниче, телек - не очень. Я так поняла, что в Триолане порядка нет, обслуживание совдеповское, мы истрепали нервы, звонили каждый день, и нас каждый раз кормили обещаниями починить на завтра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я возмущена, обслуживание хуже некуда, им проще оказалось вернуть нам деньги, забрали сравнительно легко, чем починить и возобновить доступ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на оболони подключили Сан Нетбезлимит 105 грнвсе нравится, и скорость и обслуживание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение