Воля кабель! Кто-то перешел в другую компанию?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Воля кабель! Кто-то перешел в другую компанию? Сегодня в сервисе была. Очередь здает апаратуру! Куда подключитьяся? Нет и ТВ интересует. Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воскресенка , инет - ОГО(стац и вайфай) ,ТВ - чудно смотрим ДВД .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь - триалан, я перешла [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триолан вроде хвалят У нас на Дарнице скоро запускают его, будем переходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка - Ланет Довольны, слов нет.Скорость хорошая, ни разу за последние 2 мес. Инет не отключался, а с Волей это происходило каждые пару дней.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не дочитала про Оболонь :) [+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так было бы к кому переходить По моему дому как-то глухо: странные конторки со странными бизнес пакетами, для домашки дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык полно уже всяких провайдеров по всем районам давно вы в каком районе?мы давно перешли на своего местного провайдера - красота после Воли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не так уже и полно прям по всем районам. )) у вас какой провайдер местный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила я в Триолан, а у них аналоговое ТВ а цифра в тесте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас воля, триолан и ip.net Это то что знаю!Что выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на много больше на самом деле. Мы уже подключались ко всем кому только можно,выбрали триолан - телевизор, да аналоговое ТВ, но мне очень нравится качество за 15грн в месяц , без перебоев и с 70 каналами (пока, потом 35 по-моему будет, но пока не отключают :))Если еще учесть что телек я смотрю очень редко :) интернет - ланком - супер!!!! Ушла с ip.net - ужасная контора, постоянно сбои какие-то, то есть то нет инета, часто очень не было связи вообще, скорость никакая!!! На ланкоме уже года полтора наверное если не больше - мне очень нравится, один раз пропадала связь за все время на 15минут. (ТТТ, чтоб не сглазить :):):))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триолану отказать отднозначно, у них сервис отвратный по самое не могу. Накатаю отчетик скоро в некачественных услугах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже от них отказалась-вернулась на ВОЛЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Облонь там айпи нет во весь размах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы перешли (на Осокорках )на Фринет, тоже не очень довольны, хотим на Уктелеком (ОГО), может есть отзывы по нему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АйПи хороший, только дороже подобных местных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы на Фринете... пока довольны... А что Вам не нравится? ИМХО - Воля хуже была[+sign] Я ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ В СЕТИ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года ОГО все ок. Пару раз были сбои, но быстро все восстанавливали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуфло полное не рекомендуюзнаю не одного человека, которые подключились 3-4 месяца назад, а теперь плюютсяне рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните улицу - номер дома (можете в личку) на Оболони есть обалденная домосеть LocalNet(не рекламирую, т.к. ни работаю там, ни на проценте не сижу, кто не знает - имею отношение к одному из операторов связи и есть бесплатный беспроводной интерент)ТВ многие смотрят у Триолана и вроде бы довольны, т.к. у них в сети в тесте есть цифровое ТВ в формате DVB-T (то, которое можно на общедоступный тюнер ловить, а не как у воли через карту доступа и тюнер со специальной прошивкой)лично я уже давно смотрю только спутниковое, что и Вам рекомендую (хотя в вашем случае дорогой телефон получитсяа Инет подключал чтобы то же спутниковое смотреть без ограничений (что это и как - писал уже не раз, да и тема не для этой ветки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... интернет -- все таки ОГО Мы лет 5 на ОГО были Первый год проблемки были небольшие - муж поругался и.... года 3 ни единой претензии... Правда хитрюги они... ) глаз-да-глаз нужен мы полгода платили по старому тарифу( а они не предупредили что на новый перейти можно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сначала были на Укртелекоме, потом перешли на Фринет - и то, и то какашка, которая глючит время от времени ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет из оболони у нас триолан - 15 грн в месяц за пакет базовый, но в базовом мы смотрим все 85 каналов, в т.ч дискавери все. Качество хорошее. Интернет - Локал нет - 100 грн/мес безлимит с отличными скоростями - от айпинета сбежали - они подняли тарифы очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняйте,отправляла автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение