Джинсы на дистрофика

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джинсы на дистрофика талия 60, попа(точнее то, что от нее осталось) 86по джинсовой шкале это ширина 24 и то может висеть, если расчитывали на девушку с животикомДетские не предлагайте -- поверьте, ну не сидят они на взрослых тётях, даже если тёти габаритами с детей, ну честное слово!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с такими габаритами покупаю глорию джинс и whitney, модели, которые на бедрах держатся (не низкая, а средняя посадка). где-то полгода назад купила whitney, которые на талии :) долго искала, несколько лети тот и другой магазин на Анны Ахматовой недалеко от пересечения с Григоренка (я просто номер не знаю по Ахматовой)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

aska, могу предложить вам джинсы Whitney за символическую плату или в обмен на что-тоесли интересно, сфоткаю[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 тоже в глории джинс покупаю. сидят - бомба!! правда в попе я шире немного )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие же габариты только талия после родов стала 65 см, а бедра 86 остались - Gloria Jeans

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для Вас! есть супер белые бриджы, лен,ваш размер, абсолютно новые ,50 грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела ГД на Ахматовой, заеду, спасибо ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, жду фотку на мыл?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, бриджи не ношу, лён как штаны не ношу но спасбио за заботу

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас