Сколько у нас стоит шелковое платье?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько у нас стоит шелковое платье? Подскажите, пожалуйста, и где посмотреть. Из натурального шелка, фасон типа коктейльного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы проверите, натуральный шёлк или нет? а если поверите в магазине на слово + лейбл = то какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что "какая разница"? Вы знаете цены - расскажите где-почем. Раньше шелк искусственный и натуральный отличался наощупь, сейчас уже нет? Как правило, нормальные производители пишут из чего сделано, тема не про китайские халаты с рынка. Не имею сейчас возможности ходить по магазинам, могла бы - не спрашивала на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Заре были, гривен 800, кажется, но счас скидки.от входа направо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад в Дольчедонне купила за 150
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150грн? - сори, но это не шелк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на ощупь фиг отличишь натуральный шелк от искусственного. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы его видели???????? скидка 70 % была. При носке я могу различить натуральную ткань и стекло. К стеклу прикасаться даже не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, около 1500тыс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала максмару. очч клевое качество принта на шелке но года два назад.... так что цена не актуальна. но модели и качество у них нравицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Синекваноне в Караване видела на выходные Оччень хорошие скидки, были до 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продаю шелковое платье не очень разбираюсь, что такое коктельные... ))) вобщем кому интересно - пишите в личку. историю почему продаю напишу. платье новое, не разу не одетое. натуральный Готье! Jean PaulGAULTIERРазмер:I 42D 38F 38GB 10USA 8 100% silkдлинна чуть ниже колена. разрезики по бокам. длинный рукав.цвет нужно фоткать и высылать. оно не однотонное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Маркс енд Спенсер есть пару моделей+ в районе 1000 грн, может даже меньше. В Наф-Нафе есть шикарный шелковый сарафан за 850 грн, но под коктейльный вариант не подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть http://dress-ua.livejournal.com/11249.html#cutid1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы так думаете? в Остине, например, блузки из натурального шёлка по такой цене были так почему же за такую цену не может быть платье из прошлых сезонов?а сестра за такую цену в стоковом шёлковое платьице приобрела, прошлой осенью ещё - платье роскошное. насчёт натуральности шёлка в блузке - проверяла. дедовским способом - выдёргивала ниточку и поджигала. натуральное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в BGN, просто обалденное. 631 гр. со скидкой. Купила бы не задумываясь, но цвета :((. Лимонный и светло-терракотовый. Совсем не мои :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке art_volk не ходить ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня перемеряла кучу шикарных платьюшек в Олимпийском. На 3 этаже несколько брендовых бутиков, меряла Москино, Готье и еще чего-то. Со кидками гривен за 600-700 можно было найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. /[+sign]Ничего не будет завтра - надо жить здесь и сейчас!Наташа ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, а вкаком магазине видели, в смысле территориально, я была в Украине в Бджн , там мрак какой-то висит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Променаде. Может, Вам не понравится, но оно: натуральный шелк, не блестящее, рукав - летучая мышь, внизу на манжете. Длина - чуть ниже колена. Стройнит необычайно. И я сама удивилась - мне в этом магазине тоже редко, что нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение