Глория Джинс. Подскажите где есть магазины?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глория Джинс. Подскажите где есть магазины? Спс.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом начале 2008-го, сразу после новогодних каникул, состоялся переезд киевского офиса «Глория Джинс Украина». Теперь он находится в отдельном просторном здании по адресу: проспект Гречко, д.1 – недалеко от площади Интернациональная, которая объед Была там в воскресенье, очень понравилось, скидки хорошие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как туда добраться подскажите, пожалуйста? Я так понимаю, что магазин у них один на весь Киев... Я аж на Лесном :([+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ахматовой 14А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До м. Нивки а там на любом тролейбусе, маршрутки до остановки Интернациональная площадь. Переходите дорогу и стоит большое здание. Тольео именно до остановки, которая называется Интернациональная площадь. А то обычно всех высаживают раньше на остановку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Наверное, завтра поеду, если погода нормальная будет :) .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едьте на позняки вон ниже адрес дали[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже побывала на Нивках. Цены хорошие, НО было не всё, что мне надо (купила парочку джинсов, курток малой). Девочки, кто был недавно на Позняках, скажите есть ли там футболки с длинным рукавом и почем? Может, кто-то обратил внимание, на Нивках- нет..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера в магазине на Гречка, 1 очень много детского и взрослого, много чего по распродаже почти в полцены, в основном летнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение