Магазин "Огги": тотальная разпродажа.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Магазин "Огги": тотальная разпродажа. Только что из "Огги" (ул. Крещатик.., рядом с Калиоппе).Платья от 92 грн, кофточки от 100, юбочки по 110-150. Распродажа началась (хотя, может она и была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90% видела в Караване.. Вещи мне оч. нравятся, хотя и не дорогие.. Ткани в принципе натуральные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это называется распродажа, и ассортимент такой как на Троещине, так зачем перелачивать,если можно купить на Троещине дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера за 42 грн футболку купила , кстати - те,кто на Троещине работает + одеваются в магазинах на 90%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе платье за 90 грн)) очень довольна!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что на Троещине может быть дешевле? если я прошлым летом брала там кофточку в Огги с горлом как в гольфике аж за 20грн. Офигенная. На Троещине таких цен НЕТ.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я платье -баллон за 24 грн ,в прошлом году взяла,трикотаж с лифом,типа вечернего) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо, осталось только найти куда в нем выити?)))) или нормалек, к жабеняткам своим в нем выходишь?))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , я малой подарила ))) - не влезла бы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)))) и то хорошо подарки делать тоже приятно))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))), тем более - за эти деньги ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, хотела жеж тебе это написать)))) потом думаю - да не буду.....вишь ты сама )))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуйствую твои мысли) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а я купила красное, но на них не было скидок ((( жалько....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кому как, как по мне, качество вещей на Троещине оставляет желать лучшего. А Вам - не знаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На троещине сейсас вещи стоят дороже, чем в магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение