Срочно нужно купить прозрачного человека с анатомией !! ...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужно купить прозрачного человека с анатомией !! ... Срочно нужно купить прозрачного игрушку-человека с анатомическими подробностями внутренностей (если я правильно написала )) . Дочка заказала бабушке, купить должна я . Срок до конца недели , но с временем у меня сильный напряг, ездить искать не могу. Сориентируйте, плизз, где кто видел и сколько по цене это чудо может стоить .... Заранее всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в детском мире на дарнице около месяца назад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каких он размеров ? и цена-- не заметили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если имеете ввиду такой пазл, то мы покупали в магазине с игрушками и детскими книжками, только в другом городе. Это я к тому, что он в игрухах может продаваться... Высота его в собранном виде см 15. Собирать очень трудно, сама не осилила :)[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоил шо-то около 60 грн [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в Будинку Іграшок на Красноармейской, стоил 6о грн, но в других магазинах в Украине уже видела по 120 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, он был прозрачный ? это важно .... и как давно покупали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был прозрачный. Я имею ввиду, что пазл - это значит, что этот человечек собирается из отдельных деталек. И внутри у него видны все артерии, сердце, легкие. Половина его - в мускулах, а другая - прозрачная.Если Вам подойдет не упакованный - могу отдать :) Он у нас на работе стоит. Еще поза у него такая - одна рука вверх, другая - вниз.Короче, если че - пишите на мыло, сфоткаю мобильным. Территориально - пл. Шевченко:))))Дети - наше все![+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) классно! спасибо! да, именно такого я и имела в виду . сегодня есть свободные полтора часа, если не найду -- обращусь к вам ! Только ж не передумайте! ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила [+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не прозрачный человек из телесного цвета пластмассы, и внутренние органы вынимаются и складываются в определенной последовательности, окрашены в приблежонный к естественному цвет - печень сердце, селезенка, почки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение