А что с Окем случилось?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что с Океем случилось? Вечером заехали туда, а там все закрыто и написано РЕМОНТ. И охранники бегают с рациями по парковкам. Что там произошло??? Любопытно:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там теперь Ашан будет арендовать помещение это по слухамна прошлой неделе град сейл перед закрытием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но в последний раз там вообще пусто было.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо хотя слухи что они банкроты ходили давно, как то неожидано[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе с ОКей официально вроде еще не объявили, но счета и имущество под арестом. [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрывается из-за долгов:( крыза оч сильно на них повлияла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кореспонденте написано, что продают его....кризис..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрыты на кап. ремонт А с 15 сентября опять открытие, только теперь его выкупил кто-то другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банкрот ак твм еще один Ашан или этот перенесут?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, нравился магазин () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слава богу- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет распродажи - подруга рассказывала - там все по 5грн было. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Fify это хорошо:) Хотя Окей тоже ничего был...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, Окей классный был. (-) .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они продали магазин вроде бы прибалтам. Скоро будут новые хозаины управлять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банкрот, муж с ними работал в Харькове магазин уже продали, а этот закрыли и помещение выставлено на продажу. ребята набрали кредитов, по слухам, в у.е. на строительство и теперь не справились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГГ, блин, и что никто на сайцте не знал и не поделился? ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, чет быстро как-то ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вчера знакомый, который работает в этой сфере, ваще сказал, что там будет еще один Караван...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

караван !!!!!!!!!! уррра !!!!!!!!!!! пасиб за новость!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!! это было бы хорошо! .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окей банкрот, остались должны безумные суммы всем! арендодателем офиса (это не их офис, они его арендовали) , коммунальщикам поставщикам ( нашей компании тоже) некоторым вообще по 500 - 600 тыс гривен а самое страшное - сотрудникам з.п. не заплатили, просто люди пришли на работу, а там все закрыто и прости прощай. Магазин давно шел ко дну, последние пару месяцев почти никто из поставщиков не хотел с ним работьаь, т.к. они просто не платили деньги за товар. Персоналу обещали, что к октябрю откроется новый супермаркет там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Было бы классно!!! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Караван выкупил ...[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, слава богу, что люди без работы остались. или может то что поставщики не получили своих денег??????? Я в шоке......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение