Просветите, пожалуйста, где продать кольцо с блиллиантом?:))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просветите, пожалуйста, где продать кольцо с блиллиантом?:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете выслать фото и цену на почту? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что это подарок, цену я не знаю мне бы его еще оценить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такая же проблема:) есть кольцо с брилликами, купленное в США 2 года назад за немалые деньги и хочу его продать но не знаю где да как:)тоже заводила такую темку здесь месяца 4 назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ремточмеханике и в ювелирной мастерской на крещатике можно подойти оценить + спросить. купят ли они ваше кольцо.вопрос весь в том, что цену магазина вам, конечно же, никто не даст. в лучшем случае половину[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...как лом очень жалко продавать, оно новое в красивой коробочке, ни разу не одетое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы будете камень продавать, а не само кольцо:)))) а продать кольцо по своей цене - нереально...я бы, например, с рук не купила - откуда я знаю, что вы продаете.у меня, например, знакомая купила в магазине - надурили и уже ничего сделать нельзя.другая купила в Стамбуле в магазине на Крытом рынке - надурили, правда, мы сразу вернулись в магазин, деньги вернули, извинились и т.д.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то предлагали купить кольцо с брилем. Новое, в коробочке, с кучей-кучей сертификатов и печатей на них.Взяли, отнесли к ювелиру, тот проверил....в каждом камушке оказались "угольки" - черные точки...ценности камни и соотв. кольцо не предтавляли особой, как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пойдите в любой ломбард они сразу вам скажут за сколько возьмут, Скарбниця например там сдают и сразу на продажу выставляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и можно фото и цену (если сложили?) в личку? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте фото и мне тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение