Где купить посуду Винзер по нормальной цене?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить посуду Винзер по нормальной цене? Девочки, хочу себя порадовать новенькой посудой, времени ездить сравнивать цены нету ну совсем ( двое маленьких деток у меня)))). Поэтому надо сразу ехать и покупать, может кто подскажет, где хорошие цены на Винзер? И заодно какую лучше покупать, как-то давно еще смотрела,там вроде с регуляторами есть, есть и обычные, какие лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь нормальные цены, если с доставкой получается точно как в магазинах..только вы не написали конкретно что именно хотите? vinzer.kiev. ua/ уберите пробел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то у одной форумчанки муж занимался. Гляньте в архиве, может будут координаты, помню, что со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,спасибо,купила уже сегодня))) то что хотела и по хорошей цене. Вспомнила,что все сковородки, столовые наборы,ножи и т.д. покупала раньше у дядечки на Петровке, поехала,а он там и сейчас продает,воть...теперь довольна с красивенькими кострюльками))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена значительно ниже? у него есть сахарници и тд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тот набор,что я купила, у него 1650грн, а в Метро смотрела 2200грн у него все есть и сахарницы, и чайнички, и остальная мелочь кухонная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не могли бы уточнить где он стоит?:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую))). Если с мотерть от московского проспекта, то там идет два основных широких пролета вот за вторым пролетом 1-й (или 2-й ) ряд, если стоять спиной к Макдональдсу,то по правую сторону, где-то 3-е место. Молодой человек высокий, очень короткая стрижка. У него витрины стеклом закрыты, где всякая мелочь типа ножей стоит......вот ,как смогла,объяснила)))), следующий раз запомню ряд и место))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера в мегамаркете на шулявке видела скидки до 30% в винзере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение