Гду купить мультиварку панасоник???

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Гду купить мультиварку панасоник??? Где подешевле купить мульти Панасоник на 4,5 л.?[+sign]Я и мои любимые детки Сашуля и Карюсик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up () .[+sign]Просто считать уже открытые звезды...Жизнь всегда оправдывает наши ожидания...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите найти,очень надо [+sign]Я и мои любимые детки Сашуля и Карюсик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в инет-магазинах .... самая дешевая та которая большая - 1400грн. (но нет в наличии :)Но наверное если срочно то за подороже можно и сразу купить.А вообще ведь многие говорят о том что заказывают и просят позвонить как появятся. Если Вы читаете рус. сайт про мультиварки то там написано что их сейчас просто нету ... т.к. те что были уже распроданы, а новую партия пока еще в пути из Тайланда.Так что получается что они есть в наличии у тех кто на них больше всего "наваривает" - т.к. и на такую цену хоть и более медленней находятся желающие - ведь вокруг них сделали такую рекламу и соосно ажиотаж. Хотя вещь действительно хорошая. тоже подумываю, но хочу "японца".Некоторые упоминают что и за 150у.е. покупают - но как-то потом не отзываются о том где они за такую цену купили.Видела что даже продают уже купленную, типа не подошло или не знаю по каким причинам за 1600грн. с чем-то %) ...P.S.: Хотя цены на них у нас действительно очень завышены. В сша аналогичные мультиварки (на англ. rice-cooker) стоят порядка 100у.е., а за 140-220 можно купить достаточно хорошего "японца" SANYO или Zojirushi. [+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила в и-нет магазине вот ссылка http://www.lubnymarket.com/index.php?product=1065 . Купила 5 месяцев назад. ОООчень довольна. Мультя СУПЕР!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марья, вам отличную ссылку дала,если это реальная цена и есть в наличии мультя,то дешевле врядли найдете.Хотела вам сбросить где я покупала 2 нед назад за 1600, там она уже стоит 1800((((....отак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,купили сегодня за 1800 грн. [+sign]Я и мои любимые детки Сашуля и Карюсик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в наличии.уже звонила [+sign]Я и мои любимые детки Сашуля и Карюсик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может мне кто-то рассказать чем отличается эта мультиварка от аэрогриля, который рекламируют в телемагазине? может у кого есть этот аэрогриль, поделитесь отзывами, очень склоняюсь к его покупке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,єто уже маме а не мне,в инет магазине на пр-т Бажана,14(магазин Панасоник),могу дать телефончик,если надо [+sign]Я и мои любимые детки Сашуля и Карюсик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень различаются у мультиварки другие "тепловые процессы" и она компактней. Однозначно пища в ней как бы приготовлена "полезно", то бишь она не жарит, но запекает.ИМХО мультиварка лучше - аэрогриль тоже не плохая штука, но занимает больше места - и ее лучше покупать после мультиварки если возникнет необходимость.Вот здесь хорошо расписано что делает мультиварка .. читайте (уберите лишние пробелы)http://chaos-in-all.live jour nal.com/291058.html[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что [+sign]Я и мои любимые детки Сашуля и Карюсик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне заказывала девочка с форума с другого города, 1400 грн, но весной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты хочешь еще одну???:) Я бы еще себе маленькую взяла, но ставить некуда:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подыму Интересует сейчас этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 300 уже на 4,5 эххххххххх 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...уже нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте Панасоник-плаза 2450, есть в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие Panasonic SR-TMH 18 LTW и SR-TMH 10 ATWесть в МегаМаксе.Там сейчас еще и акция неплохая- подарок на 10% от суммы покупки техники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цену на SR-TMH 18 LTW не запомнили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила неделю назад в инет-магазине за 1980, все ок, пользуюсь уже во всю) ссылку здесь же и нашлаwww.lubnymarket.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение