Классная махровая простынь. Где купить?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классная махровая простынь. Где купить? Хорошего качества, большую - двуспальную (накрайняк - полуторную), можно Италия, дорого и т.д - лишь бы хорошая по составу, красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин "Ярослав". У них должен быть сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, ярослав это разномастный ширпотреб, ИМХО автор запрашивала что-то интереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного оф - но зачем вам махровая? жесткие они.. трикотажные и тканевые намного мягче и комфортнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в цуме был хороший выбор именно махровых. и пощупать можно )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда махровые жесткие. мы брали на 7 киллометре.такие классные и еще узнала, что на махровых простяных можно спать. очень мягко и уютно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, интересует несколько другой уровень ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу нравица) но я с удовольствием посмотрю и другие варианты советуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть целые комплекты махровой постели ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда было интересно, как будет выглядеть лицо после спанья на махровой наволочке -)) Муж у меня хотел такой комплект, но эти сомнения меня таки забороли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как альтернатива в ЦУМе же есть пледы Biederlack. В летней коллекции есть полностью хлопоковые или хлопок-дралон. Комфортно укрываться и красивее простыни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

махра на таких наволочках очень мелкая лицу уж точно ничего не будет. а вот у моего мужа борода - так вся наволочка в затяжках :)))) но повторюсь - укрываться махровой простынью - хорошо и приятно, а вот спать приятнее на тканевых и трикотажных. а в Одессе покупала тканевые по 120 грн. махровые были по 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если знакомые будут ехать в Египет закажите им. Мне в подарок привезли шикарнючую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение