Хочу приобретести итальянскую мебель в гостинную, посоветуйте, пожалуйста, где?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачастую, эти фирмы к Италии не имеют никакого отношения Т.к. итпльянская мебель производится в Италии. Это не секрет, т.к. мы ездили по многим фабрикам и видели пр-во. А те, которые клепают в Румынии и тд. просто создают в интернете сайт с итальянским адресом, вот и все...Т.е. зайдя по ссылке на каталоге ,вы увидите сайт фабрики на итальянском языке, некий адрес... И ВСЕ...на этом отношение фабрики к Италии заканчивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, напишите названия фабрик, плиз) У вас был магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала у этой девушки спальню и стенку в гостиную пока всем довольна, особенно ОГРОМНЫМ ШКАФОМ КУПЕ в спальне:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению,и итальянская мебель,привезенная из Италии, бывает низкого качества хотя тут стоит ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебель valentini.com - итальян. сайтсraftline.com.ua - раздел корпусная мебельDiva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за переадресация с Вашего сайта получается? или это только у мну? http://xn--raftline-ech.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала всю мебель в салоне на Павловской (настоящая Италия) Осталась довольна и качеством, и сервисом. Если решите там покупать, у меня там 25% скидка была....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только учтите что уже сейчас Италию Вы не закажете, все фабрики в августе выходные, нужно ждать сентябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но достаточно дорогая. можете посмотреть, вот контакты + http://www.dio.ua/ru/contactsно вам правильно сказали, в августе нереально что-то заказать из италии. у них там отпуска поголовно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне вышлите адрес сайта ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее ? где именно єтот салон?заранее спасибо за ответ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ждите сентября уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не открываются ссылки А интересуют конкретно спальни и кровати BimaxИли может что-то расскажете о них. Понравились модели, но в Киеве "вживую" увидеть не удалось :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, коорддинаты девушки тоже интересует мебель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сотрудничаю с фирмой, которая занимается мебелью, сантехникой, освещением и всем прочим для дома единственный их минус- находятся в Харькове:) обычно работа выглядит так: они приезжают к заказчику с каталогами, выбирают вместе все необходимое и в течении нескольких недель привозят товар. доставка напрямую с фабрик. второй вариант- вы в салоне увидели понравившуюся вещь и презвонили им, сравнили цену и сделали выбор где покупать. цены вменяемые, ниже салонных (за исключением реально демпингующих салонов- были случаи). изначально они представляют хорошую продукцию, далеко не эконом-класса. если нужны будут их контакты- пишите в личку[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь огорчить, но вчера мне сказали, что на таможне стоит несколько фур с итальянской мебелью. Не хотят растамаживать, поддерживаем отечественного производителя((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель как этот шкаф купе посмотреть??? очень надо! и кровать ширина 1-1.20!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно на Валу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какой у вас сайт,где можно шкафы купе посмотреть? звонила а вы трубку не берете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот укр. сайт не открывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Румынию делают в Одессе(работала в мебельном на Русановке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение