Хочу приобретести итальянскую мебель в гостинную, посоветуйте, пожалуйста, где?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу приобретести итальянскую мебель в гостинную, посоветуйте, пожалуйста, где? И правда ли, что вся итальянская мебель в наших салонах сделана в Китае. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть дизайн-студия, так девушка занимается - возит под заказ из Италии мебель Но она сейчас на курсах в Италии - будет через недели 3. Если интересно напишу в личку контакты. Ценовая категория - разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не правда! У меня друг заказывает именно в Италии. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вся в Китае, но есть такие случаи. мы сами возим мебель из Италии, если интересно, пишите в личку (салона нет, офис)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку, могу порекомендовать. вся мебель, хорошие скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой:))) это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин Домус, был на Прорезной, сейчас на Подоле, на Верхнем валу, если не ошибаюсь (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно тоже примажусь ))) нужен диван, 2 кресла, спальня (или просто кровать с тумбами, комод, столик)может кто подскажет где найти качественную мебель по разумной цене. заранее благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая, но не вся. про то, что советую, знаю точно, что Италия.другое дело, что еще могу предложить из тальянского материала собрать у нас кухню, гораздо дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - собрать из итальянского материала? т.е. резать, кромковать и тд. будут здесь? Или Вы про обычную сборку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то типа из их материала (все детали под заказ), но свой дизайн, можно комбинировать столешницы и фасады разных фабрик, типа того:-))) я не совсем в теме, поэтому боюсь переврать. у меня муж в этой сфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ШКАФЫ КУПЕ ГОТОВЫЕ ТАМ ЕСТЬ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"есть такая , но не вся" А как ее то и не купить?????? "есть такая , но не вся". А как ее то и не купить?????? Как заплатив не малые деньги купить все же итальянскую, а не хабы -что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спрашивайте у Натальи, продавцов, которых вам советуют, они расскажут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столешницы вообще к мебели слабое отношение имеют) их можно и здесь купить, на месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про кухни.. ну да ладно, я в этом профан пока, так что с советами лезть не бу:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за всех не скажу, только за тех, кого знаю.. В декор сервисе, например, есть марка мебели..ЭЭЭЭЭ..не помню, но типа Италия, но цена сразу смущает..дешевато, как для Италии... А реально, есть сайт, на Итальянском портале, а саму мебель клепают в румынии. Она же есть и в Симпо.. И таких вариантов полно (в разном исполнении).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я про кухни)) Кухню можно привезти со столешницей, можно без нее..Камень можно и у нас подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в греции разговорились тоже с владельцами салона мебели, они были удивлены, что у нас все-таки большой пока процент италии, у них 90% румынской и китайской италии.. отак. но говорят, что некоторые румынские цеха делают получше итальянских. но опять же таки, надо знать. думаю, что не за "маде ин.." нужно гоняться, а смотреть на образцы, как качественно сделаны и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю на счет качества, но если я плачу за Италию, то хочу в итоге получить Италию ,а не Румынию вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там же зачастую не подделка идет а по заказу самих итальянцев ее делают в румынии/китае, потом например ручки приклепывают в италии и уже - италия. это же не значит, что продавец в салоне обманул, она действительно едет из италии, фирма пишет маде ин италия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж завозил итальянскую мебель. Сейчас распродаем.Есть шкафы-купе готовые, спальни, гостинные, детские, подростковые, ванные. Цены очень доступные. Мебель на складе в Киеве.Мебель сделана в Италии.Остальную информацию по телефонуесть сайт8 098 437 3888 Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой сайт? Напишите чтоб посмотреть.[+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение