Девочки выручайте КАЧЕЛИ САДОВЫЕ

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки выручайте КАЧЕЛИ САДОВЫЕ Срочно надо найти в подарок ко дню рождения мамы на 12 июля, только по вменяемой цене, до 1500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Эпицентре(лучше всего в том, который на Теремках) он побольше остальных. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1500 врядле, там что-то за 2000 было, но они хлипковаты, за 4000 классные, но вроде уже дорого. Сама ищу .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда...в дом, да - они слабоваты, на дачу в самый раз будут на дачу стремно даже подороже покупать[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера выбирали. Самые дешевые - 980 грн. в новой линии, такие же в эпицентре, юске 1100-1300. Это без мягких сидушек и вместо пружины - просто ткань натянута. В эпицентре есть за 2 888 - очень хорошая. Мы вчера чуть не купили. Ну и выше - 4 000, 6000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Ашане купила за 800 с чем-то Юзаю с апреля. Мне нравится. Качелька сама висит на пружинах с крючками, снимается с рамы. Если заносить-выносить, то я это даже сама могу (по отдельности рама и диванчик весят до 10 кг каждый). Все тканевые детали (покрытие диванчика и козырек) съемные, можно стирать. По прочности - трое взрослых или пятеро детей качаются без проблем, пружины не растягиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы попробую в Ашане глянутьЕсли еще кто знает пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера купили в епицентре 1200 где-то нравится> Срочно надо найти в подарок ко дню рождения> мамы на 12 июля, только по вменяемой цене, до> 1500грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили за 930 грн. итальянскую СУПЕР http://www.sancro.com.ua/products/?s=40&pg_num=5Вот тут ПАРИЖИ модель называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, не пишите слова в названии темы заглавными буквами, такие темы буду удалять сразу. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо не буду больше ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, мы в Метро,на прошлой неделе, видели около 2000 Акция какая-то у них. Итальянские вроде, хорошо сделаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение