А кто уже скупился на распродажах?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

джинсы Lee Cooper за 254 грн (полная цена - 850 грн). Сидят изумительно, качество - супер.Довольна, как слоненок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких магазинах они есть? Просто я никогда не обращала внимания на эту марку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Остин (в Караване еще есть) но футболки не сильно качественные быстро растягиваются[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне везет с футболками Остина -столько лет уже.а как новенькие. именно футболочный трикотаж у них отличный,не берется катышками и не растягивается ни разу.И верхний тонкий трикотаж неплох -джемперочки всяческие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Глобусе (первая линия), Караване больше не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верх-да, и платье там секси-красивое купила:) очень нравится, а вот вторая уже футболочка-увы.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже просекла,какой трикотаж качественный на футболках -такой плотненький и эластичный.. есть одна с длинным рукавом из тонкого и немного рыхлого трикотажа,совсем не то.Но я ее пасла с нового года,вот купила месяц назад наконец втрое дешевле и с удовольствием ношу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть уже.. с субботы .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очки в люкс оптике, -30 есть и -50, цены выходят приятные, купила себе за 559 грн. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера прикупила в Коллинзе пару вещей, в Наф-нафе скидки есть, но я ничо не нашла Мотор, Ли купер, Мозаик (цены очень нормальные, плюс у кого карточка + 20 % скидки ещё) да везде уже скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому инересно - нашла распродажу купальников классных на подоле в магазине Райдер, куча женских купальничков молодежных, многие по 149 грн. у них есть интернет магазин, там можно адрес посмотреть и сами купальники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как туды добраться от метро? Или с Виноградаря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь адреском Некста !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЦ Променада и ТЦ Большевик уже есть новая коллекция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стоке Арго (который в ТЦ Большевик) - детское Бенетон со скидками купила сегодня штанцы за 89 гривен футболку за 69 в Селе финальные скидки до 70% в Мозаик детском тоже распрадажное летнее есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где куртку адидас купили? Она детская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршруткой. их там куча. [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение