А кто уже скупился на распродажах?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто уже скупился на распродажах? Где чего интересного видели?Вообще-то меня интересует детское шмотье, даже больше обувка.Ну и себя любимую хоцца чем-то побаловать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детское в Глории Джинс на Интернациональной площади. Есть летний и частично осенний ассортимент(курточки, джинсики, регланчики). Цены смешные -купила на подарок джинсовый сарафанчик 36гр, реглан для девочки 24гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Reserved в "Украине" очень много интересного на девочек но цены не смотрела, так как пробежала мимо всего этого без остановки, еле сдерживалась )))Там до 50 % сейчас скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вещи Мне очень понравился детский ассортимент в бенетоне,скидки 50 процентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. детское в Антошке, Смыке и Заре, себе в Заре и Татуме В Антошке на удивление качественные летние костюмчики, бриджи, футболочки...в Смыке много хороших брючек и курточек-ветровок, в Заре с джинсами хуже, а футболки, ветровки, свитерки есть...про девченочью одежду молчу - везде красота...обуви нигде не видела.покупаю только в интертопе, а там сейчас тоже акции...Себе в Заре и Татуме - рубашки сценили, юбки, брюкив Татуме плащ, стоивший 1200 - 300 гривен, платье за 800 - теперь 400.вот, пожалуй, и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нексте и мексе тоже распродажи. но цены всеравно высокие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Антошке купили сандалеты 290 стоили 400 с копейками футболки по 50 грн, шорты от 30 до 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антилопа в распродаже вся -- 30% скидка. На все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, 50% на все, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила вчера в Антошку в Кишене, дя скидки в % неплохие, но цены после этих скидок как-то не очень радуют и выбор маленький..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антилопа в распродаже. У них несколько магазинов. А для себя - Кира Пластинина 50% .[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за татум и где? спасибо[+sign]Счастье ЕСТЬ! "а ты коси под блодинку. будь умнее" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татум на Льва Т. возле метро, в Глобусе, а луччше всего в Караване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татум есть в караване и в глобусе 1 линии. люблю эту марку, натуральные ткани, комфортные вещи... в полную цену - дороговато для нераскрученой польской марки - а со скидками самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера в ТАТУМЕ купила джинсы, куртку, вельветовые штаны и два замечательных гольфика всего за 700 грн, до распродажи все это стоило 2350. Супер! Кстати, моего 34 там совсем мало, а вот от 40-го завались и по самым низким ценам.А для малявки в "Антошке" много чего купила (-70%), "Селе", "Адидасе", WeniceОсобенно понравились осенние туфли "Суперфит" за 170 (до скидки - 450 грн) и класснючая утепленная куртка "Адидас" за 180 (полная цена - 560)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В OSTIN,в Большевике распродажа...купила блузку шелк за 199грн. и брюки тоже 199грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,там полно приятных вещей по приятным ценам. Я кучу перемеряла-но ничего не купила,решила обойтись.Дочке только футболок набрала по 59 грн.Вещи у них качественные,особенно трикотаж.Очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где еще, кроме Большевика, ОСТИН есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Променаде" на Лукьяновке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остин в алладине точно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в "Комоде" на Левобережке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть в торговом центре "Украина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин "Огги" - отличная распродажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо Некст? Будут распродавать по нормальным ценам? Уж очень я их детские вещи люблю, стиль такой... Моей Стрекозе по характеру подходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение